Косметика, парфюмерия

Ваше отношение к косметике фирмы Mary Kay?

И правда ли стоит после 20 лет пользоваться их системой TimeWise (антивозрастная) или это маркетинговый ход?

Желательны ответы не консультантов марки.
слишком высокая цена для такого посредственного качества.
Aigerim Алмазбекова
Лучший ответ
вы прям как маленькая, наслушались людей, которые на продажах для вас деньги зарабатывают. любая косметика сделана из одного и того же .зайдите в магазин и купите себе чистую линию в двадцать раз дешевле с тем же эффектом. если мне не верите, попросите у консультанта мэри кей сертификат и рег удостоверение на продукцию, прочтите на русском языке состав и сравните с обычными нашими магазинами.
Пробовала, не понравилась. Химозная косметика, никакого положительного эффекта я не почувствовала, наоборот. Да и стоимость на нее очень завышена. Так что не советую ее брать.
Оля Войтович
бизнес
Мария Викулина
нравилась эта фирма, пользовалась в начале, середине 1990х.
иногда покупаю и сейчас, в основном кремы для глаз. но не часто.
ничего плохого сказать не могу.
у них есть линии ухода за молодой кожей. посмотрите.
лет 10 назад брала полную уходовую линейку, включая даже наборы для рук -ног.
брала из экономии, т. к. мк стоила заметно дешевле моего ухода.
ну, и конс подсел на уши.
итог- все раздарила. вообще ничего не понравилось. ничего не подошло.
я не понимаю, с чем сравнивают ее те, кто в восторге?
у меня есть пудра мери кеи, не нравится :( зря потраченные деньги
Вот как раз и стоит спрашивать у консультантов, они и подберут вам правильный уход для вашего типа кожи и всё расскажут и намажут, прежде чем купить. А Time Wise с 25 лет.
Нина Салмина
Анастасия Федоровская Была давно на мастер-классе, еще когда 20 не было, так помню как настойчиво мне предлагали эту серию, мол женщина стареет с момента созревания (ну вы поняли).
Мне просто интересно одна их компания считает, что чем раньше девушка начнет пользоваться антивозрастным средством, тем лучше или все-таки нужно лет с 35 пользоваться антивозрастной косметикой?
Пробовала несколько кремов, не понравился ни один. Да и вообще, чем больше что-либо пиарится, тем больше сомнений вызывает...
Лаура Есим
После нашей обычной косметики некоторое время пользовалась мери кей, кожа стала лучше, но все равно не фантан. Сейчас пользуюсь корейской косметикой, состав гораздо лучше, много натуральных масел, экстрактов, а по цене также. Результат радует, коже нравится и выглядит хорошо. Лучше них только те крема, которые я делала сама некоторое время назад, вот тогда результат был вообще сногсшибательный ))))) а мери кей - нет, нет и нет.
Tatiana Demina
очень достойное отношение, много лет ей пользуюсь