Косметика, парфюмерия

А как вам косметика от Mary Kay&

Sasha Silina
Если тупо смотреть из тупого интереса, то как можно вывод сделать о качестве???? я уже давно пользуюсь и обожаю эту косметику, уход мне идеально подходит, из декоративки мало чего, я не большой любитель макияжа, но тональный у них просто супер, тени идеальные, очень довольна качеством!
Кирианна Гаврилюк
Лучший ответ
Очень нравится. Покорила меня с первого же раза, когда не только после комплекса процедур кожа, как новая, но и на следующее утро она до сих пор просто другая, когда руки привычным жестом её не узнают. Что уж говорить о постоянном уходе?
короче, постепенно набралось пол ассортимента. :))))) (Долго тут перечислять)

Вы лучше спросите, что конкретно Вас интересует?
Да ни как, я от нее давно отказалась. Хотя есть некоторые интересные вещи в компании. Это масс-косметика
Мне очень нравится. Все, чем я пользовалась:
- Велосити. Прекрасно очищает и увлажняет лицо. Кожа становится гладкой и нежной. Если какой прыщик вскочит, мажу его кремом точечного действия из Системы для угреватой кожи
- Защитный крем (он же тональный) . Ровно ложится, хорошо маскирует и незаметен на лице
- Румяна. Легко наносятся и не выглядят слишком ярко
- Тени. Хорошо держатся до вечера, не скатываются, не размазываются.
- Помада и блеск. До сих пор считала, что не существует помады, которая не смазывалась бы через пару часов. Но МК действительно не смазывается. Если только после обеда подкрасить чуть-чуть То же самое могу сказать про блеск.
- Средство для снятия косметики с глаз. Лучше его не встречала. Легко и нежно удаляет макияж. Не надо тереть веки тампоном, достаточно просто приложить и подержать несколько секунд. Такой способ снятия косметики даже лучше - кожа век не растягивается

Косметикой довольна, буду дальше приобретать другие средства Мери Кей!
Покупала ультратушь - понравилось. Достаточно натурально, аккуратно выглядят ресницы, прокрашивает хорошо. Удлиняющая тушь на моих ресницах понравилась немного поменьше, но это связано с тем, что у меня ресницы жидкие и им лучше объемная тушь подходит. По качеству - не осыпается, ложится ровно. Соотношение цена-качества оптимальное.
Попробовала минеральную компактную пудру-понравилось, т к у меня жирная кожа, в течение дня нужно постоянно припудривать, она хорошо матирует, и из-за такой кисти ложится равномерно и расходуется меньше, на лице практически не видать, только вот недостатки не маскирует.. .
Блески купила почти всех цветов. Очень довольна! Не липкие, прекрасно держатся, имеют нежную цветовую гамму и самое главное прекрасно ухаживают за губами в любое время года. Даже самые сухие губы тут же восстанавливаются и выглядят просто восхитително. А вот помада мне вообще не понравилась!! ! Сухая, плотная и с неприятным запахом!!!! Сушит губы и скатывается. Кожа губ становится как бы в морщинках.
Юлия Сапашева
отвратительно
Vikusea Ivanova
Видела у однокурсницы, рассмотрела тупо из интереса - отврат низкого качества.
Есть блеск для губ. Качество нормальное.
Безгранично люблю! Только косметика Mary Kay подходит моей коже!
Всё, что было до нее - это было просто выкидывание денег на ветер, причем больших денег за так называемые хорошие бренды...
Natalya Masko
нормальная косметика!!!! долго пользовалась.... тени отличные, крема.. только тон для лица не подошёл....
Еще в студенческое время мама подруги предлагала, взяла тоналку и пудру но ничего не подошло.. . Думаю все таки это косметика не для повседневного использования.. . Слишком тяжелая
Мария Чиркова
Мне нравится 5-этапка, помады, блеск. Очень хороший крем для век. Тени еще не пробовала
Ольга Кльова
никак, маски вообще не понравились
Shinar Asenova
Брала уход для кожи очень понравился, ср-во для умывания и крем для лица, просто супер. После него кожа матовая и нежная. Тушь удлиняющая не плохая, но я предпочитаю shisaido а вот помада не понравилась. Но ведь кожа у всех разная что не подошло мне кому то может быть идеально и наоборот.
Irina Leonenko
нейтрально
никак
качественная. нравитса
хорошая...)))
Jelena P
в свое время перепробовала все... косметика среднего качества... сейчас пользуюсь только хорошими брендами- Ланком, Диор, Живанши... на косметике лучше не экономить... качество всегда ценится...
не очень! помада дорогая а после нескольких часов жжет губы.. неприятно.
блеск неплохой, но говорят в ней очень много химии