Косметика, парфюмерия

Что вы знаете о косметики марки Mary Kay? А то мне жена всю плешь проела.. . Хочу.. . Хочу?

Есть избитое выражение: Сколько людей, столько мнений.
Лучше всего если ваша жена сама подберет себе косметику, и той фирмы которая ей нравится. Что касается Компании "Мэри Кэй", то здесь я хочу отметить несколько плюсов:
- Компания "Мэри Кэй" единственная, которая предлагает клиентам сначала попробовать продукцию, а только потом приобретать;
- если у Вашей жены есть персональный Консультант компании "Мэри Кэй", то она подберет ей косметические средства индивидуально для ее кожи. Ксатати, те кто писал про аллергию или что не подходит, скорее всего купили прудукцию просто по каталогу, или что еще хуже, по совету подруг. О том, что для каждой кожи надо подбирать средства индивидуально никто не помнит
-в случае, если косметика всетаки не подошла, ее всегда можно вернуть, и вам возместят полную стоимость. Но если косметика была подобрана на классе по уходу за лицом, такого обычно не происходит.
Кстати, по поводу привыкания могу сказать только одно: зубы мы чистим каждый день, и почему то вопрос о привыкании не возникает. Так и с косметикой, пока пользуешся она ухаживает за кожей, а когда перестаешь пользоваться естественно и результат на лицо или на лице.
В завершение хочу еще раз повториться: Какую косметику использовать решать только вашей жене.
Анна Карпенко
Лучший ответ
Мне не нравится.. . Хотя моему папе нравится там серия для бритья ))))))))))
а че, жена сама не может купить, вы цензура? косметика хорошая и недешевая
Моей знакомой подарили целую корзину этой косметики на День Рождения, так у нее от этой косметики пошла аллергия, всю выбросила. Т. к. никто не хотел на себе ее испытать.
Лена Малая
Жаннат Асылбекова ого, а раньше чем пользовались?
Лена Малая Незнаю, это давно было.
Ну купи раз хочет. Тебе какая разница какой марки покупать.
Gulvira Nogaeva
Хорошая косметика, качественная, пусть пользуется не пожалеет.
Мне нравится, хорошая косметика, хорошее качество.
У мамы моей вообще за 2 недели кожа помолодела, ей 50.
Ирина Деренюк
есть более продвинутая косметика, но раз хочет эту - купите!!!
Хорошая дорогая косметика. Купите жене. Она будет довольна
Неплохая, но мне больше нравиться VICHY.
Вообще лучше Chanel, Dior, Mac, ..
Ну если хочет Mary Kay, купи! Она порадуется!!!!
Цена высше, чем качество !!!
Lilinka Averianova
раньше была просто потрясающей, сейчас смотря какое средство!!