На этот вопрос Вы можете ответить только сами. Разумно ли спрашивать в таком формате о вещах столь важных? Свяжитесь с представителями всех марок, попробуйте, проконсультируйтесь с учетом Ваших индивидуальных особенностей а затем принимайте самостоятельное решение. Ведь платите Вы. Только вряд ли Вам позволят попробовать в полной мере в аптеке или магазине - здесь придется верить на слово человеку за прилавком рядом с кассовым аппаратом. Более того для правильного сбалансированного ухода одного крема недостаточно.
Из названных Вами марок в свете сказанного, наиболее полную информацию и более разумный выбор можно сделать в пользу Мэри Кэй.
Успеха!
Косметика, парфюмерия
Какая марка косметики лучше: mary kay, vichy, uves rocher? Нужен крем!!!
Мери Кей, Орифлэйм, самая беспонтовая косметика. - пробовала на личном опыте. Мне помог Фаберлик. Виши -очень сильные крема, если к ним привыкнеете потом мало что будет помогать. Рошен не пробовала. Рекомендую Фаберлик - средства по уходу за кожей хорошие.
кое-что из ухода ив роше мама очень хвалила, я никогда непробовала, все время пользуюсь мери кей и оооооооочень довольна, кожа чистенькая, гладкая, в меру увлажненная, никогда не жирная, обожаю я их уход! Виши тоже пробовала, серию нормадерм - ну и гадость! у многих не нее аллергия, будьте осторожны! я на утро как увидела такое лицо офигела, гормоны наверняка есть.
Выбирайте крем от Орифлейм!
Ну если только из этих трех, то конечно Виши. И никакого привыкания не вызывает. Разумно надо пользоваться.
Я пользуюсь Виши. Доверия больше, все-таки в аптеке продается.
Мне Виши нравится. От Мери Кей первое время была в восторге, а потом увидела, что от него толку как от козла молока, хотя многие знакомые пользуются и им нравится.
У меня крема и скраб для рук - МЭРИ КЕЙ. Я очень довольна. Ручки как у младенца. Особенно ночной крем. Был крем для лица ИВ РОШЕ... дневной... в синей баночке- тоже замечательный. Виши пробовала только крем для тела - мне не очень понравился. Обещанного эффекта гладкости кожи небыло. Но опять же - у всех всё индивидуально.
пользуюсь Виши Нормадерм. мне очень нравится)
у меня аллергия была на мэри кей и виши, а вот ив-роше пробник крема был мне понравился аллергии не было.
мне больше нравятся крема у ив роше, а декоративка у мери кей.
Я пользовалась многими компаниями, НО пришла к выводу что сначала они помогают ВСЕ, но потом кожа привыкает и уже толку 0... Вам же посоветую обратиться к консультантам, у них есть пробники, если вам подойдет пробник, закажите этот крем, но имейте ввижу мой опыт, возможно у вас будет 2-3 крема
у многим к кремам vichi бывает привакание после чего другие крема не подходят. вы должны подобрать крем который действительно подходит вашей коже.
Мне очень нравиться uves rocher!!!!