Косметика, парфюмерия

а что лучше mary kay или yves-rocher? хочу купить туш мейбелин евелин не хочу подскажите какую лучше купить?

Sheila Margo
Sheila Margo
2 494
Тушь мне ужасно НЕ понравилась ни мери кей, ни ив роше. Смотрела тестеры, тушь и та и та суховата для меня, осыпается.
Я люблю черные-черные объемные но разделенные реснички)) )
Из недорогих посмотрите cherie ma cherie объемную, мне оченьпонравилась, отлично прокрашивала, смывалась легко, стоит 299 руб.
Подороже клиник хай импакт, еще лучше объем и разделение, она черная-пречерная, смывается легко.
А мейбеллин мне самой не очень нравится, у меня она трудно смывается
Natali Yakovenko
Natali Yakovenko
3 609
Лучший ответ
ты убила меня своей логикой)) )
Ив роше мне нравится, пользуюсь некоторыми средствами
Регина Утарова
Регина Утарова
95 058
Sheila Margo ой да ладно просто забыла поставить запятую ))))) я тоже как бы пользуюсь ив роше но что то последнее время стало плоховато, качество меня огорчает вот и думаю на что перебраться
Мэри Кей это вроде бы сетевая косметика.. . не? У меня было одно средство, которое мне подарили, но мне оно не подошло, а больше я ничего там не покупала.
Ив Роше пользуюсь с удовольствием. Удобно делать заказы через интернет или покупать в бутике.
В Иве неплохая тушь Sexy Pulp, я сама ей пользуюсь и очень довольна.
Марина ***
Марина ***
10 128
Смотря кому что подходит. И там и там есть как достойные продукты косметики, так и не очень. Попробуй тушь Секси объем от Ив Роше, я им очень довольна.
Мне больше Ив роше нравится, там косметика более натуральная. Мейбилинская тушь мне не нравится, но это все индивидуально конечно-у меня от нее глаза чешутся. Советую Ив Роше
Ив роше лучше) Мэри кей вызывает привыкание, это гармональная косметика, я бы не советовала)
Елена
Елена
134
мне больше мери кей нравится

Похожие вопросы