Косметика, парфюмерия

Очень хочу купить духи Chanel-Coco Mademoiselle.Хочу узнать мнения тех,кто уже их имеет или имел.Стоят они таких денег?

Хм.. .
Читаю вопрос ваш, в котором первые слова :" ОЧЕНЬ ХОЧУ... "...
Скажите, а вы этот парфюм почему хотите? )
Вам название просто нравится... бренд... имя Chanel...или что?).. .
Обычно, парфюм хотят купить по причине того, что НРАВИТСЯ аромат)
А нравится он или нет, как правило, определяется тестированием этого самого парфюма) )
Конечно, когда не знаешь аромата, и хочется услышать мнение о нем, то спрашиваешь тех, кто им пользовался, но приобрести его желание возникает именно при "знакомстве" ЛИЧНО) )
Конечно, есть люди, которые по одному только описанию парфюма, уже могут определить, понравится он им или нет, и могут себе позволить такую роскошь, как покупка парфюма ВСЛЕПУЮ!) ) Но, судя по всему, мы с вами к этой категории не относимся, и нам остается исключительно ТЕСТИТЬ!)) )
И вот если парфюи ПОНРАВИЛСЯ, и вы ХОТИТЕ его купить, то ...ну вот лично для меня не стоит вопрос о том, СТОИТ ли он своих денег (при условии, что деньгами на покупку я располагаю))).. .
Вот одна моя знакомая обожает парфюм от ESCADA...я же его на дух не переношу! ! Для меня он совершенно не стоит того, чтобы его покупать) Но моего мнения она не спрашивает, и это логично!)) )
Если вы имеете в виду СТОЙКОСТЬ... то и тут нет определенных критериев, с кого то слетит моментально, с вас, быть может, не смоешь при желании!)) )
ВОт совсем недавно мне загорелось купить один парфюмчик... Сам аромат я знала, тестила уже в магазине. Из любопытства почитала отзывы, почти ВСЕ писали о том, что он ОЧЕНЬ не стойкий.
И что? ? Меня остановило это от покупки??.. НЕТ! Я хотела-я купила!)))... Да, я убедилась в том, что он выветривается за несколько минут, ну и что?) )
За то теперь я знаю это наверняка и не буду ходить вокруг него и "облизываться"!)))))
Алина Арсентьева
Лучший ответ
Вы в магазине попрыскайте на себя и походите пару дней - будет понятнее - Ваш запах или нет.
По мне так он "убойный" )))
Ну тогда и я присоединюсь... .
Леночка! Нет слов!! !
Галинка! Ты почему не спишь? Спасибо, что удержала меня своей репликой от скоропалительного ответа!! !
Ирочка! Браво! Лаконичнее не скажешь. Я у тебя капельку стиль позаимствую?? ?
Мой ответ:
1. Очень хочу сама купить этот парфюм, но не куплю, ибо пока что, ( я надеюсь, пока !!!) на мне вся классическая Шанель, мягко говоря, неаппетитна. А эксклюзивная - нормально!! !
2. Любая вещь стОит столько, сколько она с тОит. То есть, еслы Вы готовы купить ее за миллион, значит, цена ей - единица с шестью нулями....
Рая Говорунова
А вы его нюхали лично? Вам он нравится? Или ХОТИТЕ потому, что это Шанель? Странный вопрос. Это хорошая парфюмерия и она стоит своих денег. У меня есть, но я купила потому что мне запах понравился.
Алла Гридина
У меня есть этот аромат, очень люблю.. . невероятно красивый шлейфовый аромат, совсем не сладкий.. . Вам же он нравится, раз спрашиваете - значит, покупайте)) ) а денег своих он стоит, уж поверьте на слово)))
Настолько странен для меня вопрос, что и не нашлось что ответить, лучше промолчать, а то могу не очень корректно высказаться. нет комментов, поэтому воспользуюсь ответом чтоб к Милой обратиться, Леночка! Твои ответы еще интереснее вопросов! Молодчинка!
мне нравится
на вкус и цвет товарища нет
Полностью согласна с @ МИЛАЯ

Ну и раз уж вы спросили и я отвечаю, то вот мой ответ:
Для меня он не стоит таких денег, ибо его не люблю, более того он меня раздражает очень, но это не значит что и для других не стоит. . Так что ориентируйтесь на себя - пробуйте-пробуйте-пробуйте. Сколько людей - столько и мнений...
Жан Оразбаева
stoit marka, xoroshie dyxi, sladkii aromat, mne i kavaleram nravilsya))
У меня есть и я очень довольна!!!
Елена Лобьян
Вот как-то у Вас вопрос поставлен - из него прям волны ответов вытекают, как на океане, а ответ почему-то "разжевывать" не хочется. Отвечу четко на поставленный вопрос: 1) да, у меня есть этот парфюм; 2) мое мнение-они стоят "таких" денег.
Мария Бакаева
Главное - на "левак" не нарваться.. . Где-то слышал, что вроде весь Шанель, что продают в России делают в Польше...))
Супер! Очень стойкие!! ! Обожаю!!!!
Lolita Lempicka lucse:)
мы сами всегда переплачиваем за марку.. если уж очень нравятся, душа просит.. купите себе будет приятно)
Мне очень нравится этот аромат. Давно мечтаю его купить, но, к сожалению, не могу себе позволить
мне три г8ода назад муж подарил на нов. год! мне не очень запах этот нравится, но и не совсем плохой (просто я люблю ягодные, цитрусовые, карамельные и т. д-типо эскады лимитированной)! но мужу нравился и две подруги от негго просто тащились (большую часть они и выбрызгали))).