Косметика, парфюмерия

Хочу купить духи с феромонами, а работают ли они действительно? Стоит ли их покупать?

Лучше не надо. У нас девчонки как-то решили их испытать на уроке философии. Комнатка маленькая, унюхали все. Большая часть задыхаться начали, покраснели и в общем ужас. Ни о какой повышенной привлекательности речь не шло.
Кэти Лав
Лучший ответ
Действуют, но подделок много! Нужно выбирать тщательнее-жаловаться потом-то некуда и не кому!
Купите лучше нормальный парфюм.... и не заморачивайте себе голову....
Юля, мужчины любят глазами. Если идти с подружкой идти покупать такие духи, то можно вдоволь посмеяться. Посмотрите комедию "Элексир".Может сработает великая сила самовнушения, и мужчины будут реагировать на ваше кокетливое поведение, а вы будете думать, что это духи. Я читала один отзыв о таких духах. Стоят они от 200 руб., кстати. Набрызгалась она духами с феромонами, пришла в гости. У хозяев собака-ротвейлер. Так собака к ней так ластилась....
Нина Стогний
Очень специфический запах. Говорят, они работают. А у меня от этого запаха только тошнота, так как кажется, что мочой пахнет или немытым телом, как у бомжей. Читала, что животные по этим запахам друг друга находят. Но у меня к этим запах одна тошнота, не знаю, как другие люди будут восторгаться этим запахом от другого человека. Только какой-нибудь любитель бомжей.
Д.
Денис ............
Не стоит, это не поможет Вам, проводили на ТНТ эксперимент с феромонами, не сработало, а победила обычная ВАНИЛЬ !!!
вы 1001 кто задает такой вопрос.
Самый лучший ферамон для мужчины это:
женская УХОЖЕННОСТЬ!
Наиля Ю-Ш
я без духов притягиваю мужчин а на что ваши глазки !
Как мужчина, скажу Вам: привлекает в большей степени чем парфюм- ухоженность и умение находить ту грань в красоте, которая не выходит за грани естественности.
глупо, хотя если надо поймать самца....
Алена Козлова
нецелесообразно, ибо смешавшись с вашим природным ароматом, они могут измениться.. . и фиг знает, в какую сторону...
в дорогих духах они обязательно присутствуют. Без них вся эта парфюмерия будет не стойкая.
Люди, что Вы тут пишете? покраснели? расчихался? и т. д. бред это все. Феромоны не улавливаются обычным носом человека. Если Вы конечно все не парфюмеры с опытом. Феромоны имеют запах, но мы его слышим только на уровне подсознания!! !
Все запахи, которые мы ощущаем, думая что это феромоны, на самом деле парфюмерные композиции.
Могу Вам сказать с четкой и профессиональной уверенностью - ФЕРОМОНЫ РАБОТАЮТ. У меня есть много примеров их работы. Я работаю с духами уже более 5 лет, и знаю о чем говорю.
лучше потратить деньги на что нибудь стоящее...
Уж лучше капля хороших духов, чем этого ужаса. Мой МЧ от них аж расчихался (
Нифига это не помогает!! ! И воняют они ужасно!!
Не работают. Все это реклама. Сколько уже писали и говорили про это!