Косметика, парфюмерия
Где в Минске можно купить духи с феромонами? (кроме интернет-магазинов)
могу дать телефон девушки
Юлия Андреева
Вы купили духи с феромонами? позвоните по номеру 375297529984 Алина
Людмила Долгорукова
Sex-toys.by Магазин в центре Минска ТЦ «Силуэт» (г. Минск, ул. Веры Хоружей, 1а, 2-й этаж, КРАЙНИЙ ПРАВЫЙ РЯД, ряд № 3, место № 9, напротив ТЦ «Импульс», в 50 метрах от станции метро «Якуба Коласа»).
Пробовал, никакого эффекта, мало чем отличаются от запаха дорогих духов. Если ты красива тебя и так захотят, а если проблемы - то надо менять свой имидж. И потом у каждого человека свои феромоны. намажешься ты другими - клюнет человек который совсем другую женщину ищет
Евгения Паталаха
Мои знакомые пробовали, эффект есть. Вчера сама убедилась.
У меня проблем нет. Просто хотелось бы привнести в отношения с любимым человеком немного чувственности. Я знаю, как привлекательно для любимого мужчины пахнет тело возлюбленной, но еще чудеснее, когда на нем присутствуют нотки феромона. Пробовала на себе молочко для тела с феромонами, мой молодой человек не мог оторваться... Теперь хочу попробовать духи. Если можете, отвечайте на четко поставленный вопрос =) Спасибо.
Духи с феромонами.
(с повышенным содержанием)
Супер возбуждающее средство!
Феромоны - биологически активные вещества, вырабатываемые экзокринными железами, а также специальными клетками организма.
Выделяясь во внешнюю среду, они подсознательно влияют на человека, возбуждая в нем сексуальное влечение и желание. В зависимости от типа вещества, они оказывают воздействие либо на женщину, либо на мужчину.
Но к сожалению в связи с ухудшением экологической обстановки, природа поступила с нами очень жестоко.
У всего человечества прекратилось выработка организмом своих феромонов, поэтому и были созданы химиками духи с феромонами.
Духи с феромонами - это безусловно лучшее современное средство способное влиять на сексуальное поведение других людей.
Вы сможете увеличить количество сексуальных партнеров;
Вы максимально повысите свою сексапильность в глазах других;
Ваши победы будут безусловными и иметь грандиозный успех.
Основная задача духов с феромонами - это привлечь внимание к собственной персоне со стороны другого пола, ощутить себя по новому, стать центром внимания противоположного пола, которое будет трудно скрыть. Только в Ваших силах все, от любви с первого взгляда, до безудержного и страстного секса.
РАЗОЖГИ ОГОНЬ ЛЮБВИ И СТРАСТИ.. .
Заказать сейчас: Женские духи. Мужские духи.
(с повышенным содержанием)
Супер возбуждающее средство!
РАЗОЖГИ ОГОНЬ ЛЮБВИ И СТРАСТИ.. .