Москва:
Магазин Артиколи Весна
Ул. Новый Арбат, 19
+7 495 202 22 79
Магазин Артиколи ГУМ
Красная пл. , 3
+7 495 777 23 70
Магазин Мега Белая Дача
1-й Покровский пр-д 5, Люберецкий р-н
+7 495 660 70 35
Магазин Мега Теплый стан
Калужское шоссе 21 км, Ленинский р-н
+7 495 621 30 54
Магазин Мега Химки
23 км Ленинградское ш. , 5 км от МКАД
+7 495 287 14 69
ТЦ “Европейский”
Площадь Киевского вокзала, 2
+7 495 229 27 12
ТЦ “Метрополис”
Ленинградское шоссе, 16
+ 7 495 258 99 72
Магазин ЦУМ
Ул. Петровка, 2
+7 495 933 73 00
Санкт-Петербург:
Магазин Рив Гош Пассаж
Невский проспект, 48
+ 7 911 926 56 09
Екатеринбург:
Мега Екатеринбург
Новый Московский тракт 9 км
+7 343 205 46 55/56
ТЦ «Гринвич»
Ул. 8 Марта, 46
+7 343 251 15 63
Писали здесь на Ответах, что в Казани продается еще МАС, насчет этого-не знаю.
Косметика, парфюмерия
Где купить MAC кроме интернет магазина американского???
Вот только на той неделе видела в ТК Охотный Ряд, 2-ой уровень. Недавно открылся.
Вы из Москвы? В Москве вроде много где продается. У нас в Питере в РивГош есть.
Анна Иванова
Даже в Рив Гош в Москве не нашла
Если Вы в Москве, то кое что из МАС я продаю. Все новое, но дешевле, чем в магазине. Объясняю, откуда это у меня. Работала там консультантом и нам это все просто дарили, а мне сейчас не нужно. Если интересно - пишите, договоримся.
Вот список:
МАС
Тени:
Digit, текстура satin – 350 руб.
Buckwheat (2 шт.), текстура frost – 350 руб.
Honey Lust, текстура luster – 350 руб.
Mont Black, текстура matte – 350 руб.
Pollinator, текстура frost – 350 руб.
[ссылка появится после проверки модератором]
(слева направо)
- Danger Zone (минеральные тени, 3 оттенка: красный, черный и серебристые блестки) – 500 руб.
- Gilded-Ash (кремовые тени для век, цвет коричневый перламутровый; один раз кисточкой провела по ним) – 500 руб.
- Devil-May-Care (минеральные тени из новогодней коллекции 2009 г., 2 оттенка: нежно-сереневый и серебристые блестки) – 500 руб.
- Assemblage (минеральные тени, лимитированный выпуск; 4 оттенка: белый, черный, золотистый, коричнево-серый; без коробочки; использовались один раз) – 450 руб.
Black Ore (рассыпчатые тени, пигменты; лимитированный выпуск; без коробочки) – 700 руб.
Палетка теней MAC на 15 оттенков – 5000 руб.
BLACKTRACK (гелевая подводка; устойчивая; использовалась один раз; цвет черный) – 500 руб.
http://s001.radikal.ru/i196/1002/07/4b523b85a3c6.jpg
Painterly (кремовые тени; в основном используется как база под тени; цвет телесный; использовались пару раз) – 500 руб.
Lip Erase Lip Balm (замазка для губ из коллекции Dsquared) – 500 руб.
Greasepaint Stick (устойчивые тени-карандаш из коллекции Dsquared; цвет темно-синий) – 450 руб.
Пудры, корректоры, румяна, тональные крема:
Studio Sculpt Concealer NW 40 (корректор гелевый, кремообразный, плотный; использовались один раз) – 400 руб.
Studio Moisture Tint SPF 15 Fluide Hydratant (увлажняющий тональный крем, легкий по текстуре; оттенок Light) – 700 руб.
Bronzing Powder Soleil (легкая пудра-брознатор; оттенок Refined Golden) – 500 руб.
Mineralize Skinfinish (минералная пудра с эффектом загара; оттенок Sunny bу Nature) – 700 руб.
High-light Powder Honey Light (светлая пудра из колллекции Nucked Honney) – 700 руб.
(слева направо)
Powder Blush (текстура frost, оттенок Margin) – 500 руб.
Mineralize Blush (минеральные румяна, оттенок Dainty) – 500 руб.
(слева направо)
Помады:
Show Orchid – 450 руб.
Nude Rose (из коллекции Disqarred) – 450 руб.
Dare You – 450 руб.
Fanfare – 450 руб.
Fast Thrill – 450 руб.
Barcelona Red – 450 руб.
(слева направо)
Assertive (текстура slimshine, увлажняющая) - 450 руб.
http://s001.radikal.ru/i194/1002/cf/d8e29197219f.jpg
Coral Polyp (в яркой сереневой упаковке), использовалась – 300 руб.
Блески для губ:
Ensign – 450 руб.
Queen Bee – 450 руб.
PRRR – 450 руб.
Love Nectar – 450 руб.
(слева направо)
Карандаши для губ (устойчивые):
Crème Sherry (натуральный) – 200 руб.
Cranapple (красный) – 200 руб.
Вот список:
МАС
Тени:
Digit, текстура satin – 350 руб.
Honey Lust, текстура luster – 350 руб.
Mont Black, текстура matte – 350 руб.
Pollinator, текстура frost – 350 руб.
(слева направо)
Помады:
Show Orchid – 450 руб.
Dare You – 450 руб.
Fanfare – 450 руб.
Fast Thrill – 450 руб.
Barcelona Red – 450 руб.
(слева направо)
Блески для губ:
Ensign – 450 руб.
Queen Bee – 450 руб.
PRRR – 450 руб.
Love Nectar – 450 руб.
(слева направо)
Карандаши для губ (устойчивые):
Crème Sherry (натуральный) – 200 руб.
Cranapple (красный) – 200 руб.
Тц Метрополис, на войковской
и он не единственный МАС в москве
Анна Иванова
Спасибо! Завтра поеду!
если живешь в большом городе то ищи в торговых центрах, там должны быть бутики тока этой косметики
Вера Кузьмина
вот к чему такие ответы писать? если сказать конкретно по вопросу нечего, лучше вообще промолчать.