Косметика, парфюмерия
Решила купить парфюм через интернет-магазин, т.к. это был лимитированный выпуск и в обычных магазинах его давно нет.
Магазин хороший, по крайней мере читала о нем хорошие отзывы, но все же, какова вероятность подделки?
такая же вероятность, что и в магазине.
Хорошо хоть товар прислали))) ) доставили
Если его нет на сайте производителя, то его в природе не существует в оригинале. Тогда вероятность подделки будет 100%. Если у Вас уже был этот аромат, а принесут что то похожее, но не то, то мне бы было не по себе и расслабится и получать удовольствие, как пишет Ирина Бояринцева, лично я бы не смогла.
процентов 70,но даже если это реплика, то может попасть отличное качество. я так заказывала-не разочаровалась.
Для российских магазинов, интернет-магазинов и для заграницы (ничем она не особенная) трудятся над парфюмерией Китай, Сирия и Турция. Разница лишь в том, какое парфюмерное сырье они закупают во Франции высокого качества или нет, где заказывают упаковку и соответствует ли она мировым стандартам, какого качества спирт добавляется. Только зная, всю цепочку производства духов можно представить себе их качество.
Но, если вы уже купили, то попробуйте просто пользоваться ароматом и наслаждаться им, если вам доставляет удовольствие аромат, то какая вам разница подделка он или нет. Такие размышления мешают воспринимать запах и наслаждаться им.
КУПИЛА - ПОЛЬЗУЮСЬ И ДОВОЛЬНА - иначе вы сами себе отравляете жизнь такими размышлениями, а парфюмерия призвана нести радость и удовольствие!
Я покупаю товары в России и заграницей. В России, даже в хорошем магазине, качество парфюмов отвратительное. Не сравнить с покупками в других странах. Поэтому уже давно, если нет возможности выехать куда-то, покупаю с иностранных интернет магазинах. Ещё ни разу не подводили.
вероятность такая же, как и при заказе в обычном магазине, т. к. туда тоже попадает всякое