Косметика, парфюмерия
Как вы считаете, можно ли покупать парфюм в интернет магазинах? Там продают хороший парфюм или подделки? Расскажите.
Хочется обновить свою коллекцию ароматов, но живу далеко от центров парфюмерии, нашла много интернет магазинов с парфюмом, но что то меня берут сомнения...Стоит ли доверять их товару...
не советую покупать духи в интернет магазинах. лучше покупайте парфюмерию в проверенных, известных магазинах
Доверять не стоит, но выбора у вас все равно нет.
Я покупаю парфюм только через интернет- магазины, т. к. нашла проверенные и надёжные, которые сотрудничают с теми же поставщиками, что и Брокар и с хорошей репутацией. Вся продукция 100% оригинальная, никогда не подводили, всё во время и быстро привозили. Качеством довольна на 100% и дешевле, чем в магазине.
Гульнур Бугибаева
А не подскажете, в каком интернет магазине покупаете?
можно доверить компании Си Эль парфюм...
Ангелина Лим
Ещё бы, а кому ж ещё доверять?:))))
Гульнур Бугибаева
Посмотрела на ваш сайт - не вдохновилась.
много подделок, но есть и нормальные
Гульнур Бугибаева
А подскажите адреса нормальных интернет магазинов.
У меня проверенный поставщик olinda. сайт её найдете в интернете, если наберете в поисковике. У Ольги крутейший выбор самой потрясающей парфюмерии! Можно купить и по 5, и по 10 мл. И даже пробники.
Покупаю, в основном, у неё. Пересылает в другие города. Супернадёжный продавец.
Покупаю, в основном, у неё. Пересылает в другие города. Супернадёжный продавец.
по поводу подделок - покупайте в сетевых магазинах, там НЕТ никаких подделок, только параноики будут кричать, что у нас все подделка. Неправда это. Даже на сайте Шанель все известные сети указаны как официальные продавцы ихней продукции. Убедитесь сами.
И да, слышала об olinda, она еще на косметически-парфюмерных форумах бывает - у нее селективы в основном. Настоящие, подтверждаю.
И да, слышала об olinda, она еще на косметически-парфюмерных форумах бывает - у нее селективы в основном. Настоящие, подтверждаю.
НЕТ! да и не всем магазинам стоить верить.
Duty free и только :-) если уж прям настоящие хотите :-)
в лэтуале тоже есть, Конечно, но я полагась на дьти фри всегда.
Duty free и только :-) если уж прям настоящие хотите :-)
в лэтуале тоже есть, Конечно, но я полагась на дьти фри всегда.
Разлив везде один, на натуральным парфюмом ехать только на завод изготовителей, то есть Италия, Париж, Франция
Иришка Кормич
компания Си Эль парфюм свое сырье приобретает у лучших иностранных производителей...
Елена Гуня
Прежде чем давть коментарий, нужно как минимум быть в теме...
можно купить аромат, который вы знаете наверняка, но всё равно могут быть различия... я так не смогла бы.
Распродажа элитного парфюма. Скидки до 70%. Смотри описание в посте https://vk.com/club108520702?w=product-108520702_361936/query
Лучше покупать в магазине. Что б обсмотреть и принюхаться. А то мало ли - приедет и не подойдёт.
Я брала несколько парфюмов на духи. рф.
Там крайне вежливые люди работаю, что меня оооочень удивило.
качество хорошее парфюма, не разочаровывает до сих пор.
Там крайне вежливые люди работаю, что меня оооочень удивило.
качество хорошее парфюма, не разочаровывает до сих пор.
подделка есть везде, в том числе и в сетевых, так что риск есть всегда.. а вообще выбирать можно тут krasotamart.ru/tag.php?id=49030
Можно покупать, если есть хорошие отзывы про этот магазин или он находится в вашем городе и есть возможность лично встретиться в представителем и все проверить.
подделка 100%
Похожие вопросы
- Как вы считаете, можно покупать парфюм в интернет-магазинах? Не подделка? Поделитесь опытом.
- Подруги, кто-нибудь покупал парфюм через интернет - магазин? Качество такое же как в реальных магазинах?
- Кто покупал духи в интернет-магазинах, посоветуйте, чтобы не нарваться на подделку.
- Кто покупал парфюм в интернет-магазине bobur.ru, Москва? Толково? Цена одновременно подкупает и настораживает))
- В каком интернет магазине вы покупаете качественный парфюм?
- Расскажите о вашем опыте покупки парфюма в интернет-магазинах
- Дешевый парфюм в интернет магазинах - что это?
- Вы брали хоть раз парфюм в интернет- магазине? Ваши впечатления? Говорят, что запросто могут сунуть подделку
- Есть ли зарубежный или российский интернет-магазин, где продают ОРИГИНАЛЬНЫЕ духи, а не подделку?
- Кто покупал парфюм по интернету ?