Смотря в каких именно магазинах. Я часто заказываю парфюм на Духи. рф, Ma3.ru и Beautydepot.ru, претензий по качеству нет. Духи. рф особенно хорошо работают с клиентами, если есть какие-то вопросы, всегда можно написать менеджерам или позвонить, ответ приходит довольно быстро. Но цены у них немного выше, чем в Матрешке (Ma3.ru) или Beautydepot.ru. Пункты самовывоза с возможностью оплаты при получении есть и в Москве, и в Московской области, и в регионах.
В Ma3.ru (Матрешке) цены гуманные, но на письма не отвечают вообще в принципе, как мне кажется. Один раз был вопрос относительно флакона, написала, ответа не последовало. Второй раз прислали флакон без слюды и с отпечатками пальцев на крышке флакона, хотя как "некондиция" или "тестер" этот флакон не значился. Тоже написала претензию, но они на неё плевать хотели, ответа не последовало. Но в оригинальности продукции сомнений не было. Пункты самовывоза с возможностью оплаты при получении есть только в Москве. Частичной оплаты заказа нет, поэтому мне пришлось брать всё, в том числе и залапанный флакон.
Beautydepot.ru доставляют заказ с возможностью вскрытия и оплаты при получении ТК СДЕК, т. е. тоже не только по Москве.
В любом случае, при заказе в любом интернет-магазине, выбирайте вариант доставки с оплатой при получении и возможностью вскрытия. Приходите в пункт выдачи, внимательно осмотрите коробки или флаконы, а только потом платите деньги.
По полной предоплате что-либо покупать в интернет-магазинах, я Вам не советую. Неизвестно что могут прислать и непонятно, что потом с этим делать и как вернуть деньги.
Косметика, парфюмерия
Как вы считаете, можно покупать парфюм в интернет-магазинах? Не подделка? Поделитесь опытом.
на моём опыте и не только на моём вывод: на той стороне сидят люди вообще неадекватные. поэтому лучше не рисковать. да и вообще не связываться.
От суммы зависит и магазина
Айнур Мустафаева
Если в обычном магазине парфюм стоит 7 тыс., а интернет-магазине 5 тыс.?
не рискуй.
Смотря где покупать, жена заказывает тут , говорит проверяла и это оригинал, сам не смотрел, подделка или нет, так как она мне всё покупает, аромат стойки, так что сомневаться не заставляет
да, но только не из Китая