Косметика, парфюмерия
Кто покупал парфюм по интернету ?
Почитала форум на Фрагрантике, узнала много нового, оказывается многие отваживаются что-то покупать по интернету, с предоплатой и хорошим финалом... Оказывается парфюм можно купить очень дешево и без подделки, есть аукционы винтажных и других духов. У кого есть опыт ?
Лавочку фактически прикрыли. Вышли новые почтовые правила в мире, что на спиртовой основе нельзя никакие пузырьки пересылать.
Только в интернет-магазине и покупаю уже лет 5. Беру в одном проверенном. Никакой предоплаты, оплачиваю при получении + бесплатная доставка. Оригинал 100%.
Анастасия Пригодич
В каком интернет магазине
90% парфюма покупаю через интернет, в том числе и в проверенных инет-магазинах, и с рук, и по обмену, и винтаж, и неполные флаконы, и отливанты, и пробники. И при личной встрече, и с предоплатой по почте. Так же и продаю иногда. . Пока ни разу не разочаровалась.
Акмарал Керибаева
учитывая стоимость доставки не дороже получается, чем в магазинах ? Какими сайтами пользуетесь , поделитесь...
я покупаю в интернет-магазинах с оплатой курьеру, но также покупаю и у частных продавцов со 100% предоплатой в другие города.. . просто нужно знать, с кем имеешь дело - как правило в парфюмерной среде люди быстренько сообщают о неблагонадежности какого-то продавца, а многие просто знакомы друг с другом, как минимум виртуально
Я всегда покупаю парфюм и вообще всю косметику только французскую уже 5 лет у Dr. Pierre Ricaud, цены приемлемые, главное без посредников: прямо с Елисейских полей. Очень довольна.
Ой, вот эти "новые" правила постоянно меня раздражают: боюсь остаться без любимой косметики.

Акмарал Керибаева
эти правила были всегда, но, говорят, продавцы пишут вместо парфюм - косметика и проходит....А каким форумом пользуетесь ? как написали выше ?
Я заказывала. Обычно в интернете довольно много отзывов о магазинах, на основании которых можно сделать вывод о честности и добросовестности продавца, поэтому заказывать не страшно. Другое дело, когда магазин мало обсуждаемый, тогда бывает заказываешь на свой страх и риск. У меня больше доверия вызывают популярные иностранные инет-магазины, но как-то заказывала у себя в беларусском - было страшновато, но в результате не разочаровалась.
Я покупала и буду покупать в ИМ. Отзывы о своих покупках, как оно все прошло, кстати пишу на Фрагрантике. Вот сейчас должна прийти посылочка из AromAmore.Жду со дня на день. ) И на Фрагрантике много раз у девочек покупала в обменниках.
Мы рискнули и взяли через форум фрагрантики Chanel №5 винтажную. Флакон не полный, обошелся достаточно недорого
на продавщицу он просто не сел.
не подделка :)
на продавщицу он просто не сел.
не подделка :)
Акмарал Керибаева
дайте ссылку пожалуйста, на фрагрантике только EBay вижу
знаете девушка могу посоветовать только ИВ. РОШЕ И ДАНИЕЛЬ ДЖОВАНСЕ ..ещё не разу не обманулась на этих парфюмах и косметических средствах.... пробовала брать и винтажные и другие оказывалось что 90% подделка, как на что попадешь.. всё зависит от случая.. Как в Русской рулетке. На вид, на запах, на цвет, на флакон, на дизайн... может и совпадать с не подделкой.. но когда проверяешь штрих-код.. тут и открывается вся правда о парфюме.
Марина Штеле
Чушь какая-то...Штрих-код подделать проще всего. А вот запах подделки с ароматом оригинала спутать трудно.
Я относилась скептически, пока не сделала первый шаг ( после обзора информации на La Parfumerie-проверенные интернет- магазины с пересылкой по РФ-остановилась на parfumall.ru) Качество и цена-на высшем уровне. Павел-пунктуален и порядочен, что, согласитесь, не маловажно! Посмотрите, о нем много положительных отзывов- к которым я присоедняюсь!
Брали с подругами на духи. рф.
Как-то за несколько лет к ним доверие появилось.
Никаких нареканий и скидочная карта. Беру "свои" ароматы и никогда не жалею.
Как-то за несколько лет к ним доверие появилось.
Никаких нареканий и скидочная карта. Беру "свои" ароматы и никогда не жалею.
если по москве или питеру, то практически везде без предоплаты, а если в регион, то где то предоплата, где то наложенным платежом платить, как попадете.. посмотреть можно тут krasotamart .ru
Похожие вопросы
- Как вы считаете, можно ли покупать парфюм в интернет магазинах? Там продают хороший парфюм или подделки? Расскажите.
- Подруги, кто-нибудь покупал парфюм через интернет - магазин? Качество такое же как в реальных магазинах?
- Где покупаете парфюм - в интернет-магаз или обычных?
- Кто покупал парфюм в интернет-магазине bobur.ru, Москва? Толково? Цена одновременно подкупает и настораживает))
- Как вы считаете, можно покупать парфюм в интернет-магазинах? Не подделка? Поделитесь опытом.
- В каком магазине лучше покупать парфюм? Вы где покупаете?? А в интернет-магазе нормально купить хороший парфюм?
- Кто покупал парфюм по 800 руб из интернета? где их производят? и не берем ли мы то же самое в дорогих больших магазинах
- Те, кто покупает парфюм в Летуале, подскажите!
- Дешевый парфюм в интернет магазинах - что это?
- Самая большая ваша удача при покупке парфюма? За какую самую хорошую цену, скидку вы покупали парфюм? Парфюм - мл - цена