Сначала в магазине тестирую ароматы (например, в Лэтуаль) и понравившийся аромат заказывают через интернет, потому что разница в цене существенная!
Никаких нареканий по качеству парфюма и по стойкости аромата, заказанного через Интернет, нет! Всё устраивает!
Косметика, парфюмерия
Где покупаете парфюм - в интернет-магаз или обычных?
В обычном, но проверенном.
В специализированном, но прежде посоветовавшись и ознакомившись у друзей.
Тогда шняга исключена.
В надежном интернет-магазине уже не первый год
Когда как. В наших бутиках не всегда предоставлены те марки, которые мне нужны. Тот же Эрме у нас найти не возможно, только через интернет. Поэтому приходиться полагаться на отзывы и приобретать тыкая пальцем в небо.. . Пока ни разу не прогадывала, все ароматы купленные методом "кот в мешке" оправдывали мои ожидания.
Чаще в дьюти фри
В обычных магазинах, бывает достаточно часто что цена со скидкой по карте в принципе одинакова с ценой в интернет магазине.
Иногда прошу знакомых купить в DF
в интернет-магаз. зачем мне нужно оплачивать аренду магазина и зарплату продавцам.
в обычном
В Иль де ботэ или в Финляндии, так как часто там бываю.
Я намекаю своим близким, что есть проблема, а они мне и преподносят.
Конечно в обычном.
занимаюсь эйвоном, заказы делаю через почту
Один раз заказала через интернет - испорченые оказались. Теперь в магазине.
Заказываю по каталогу один и тот же аромат, мой любимый.
в обычных. в интернет магазине можно очень сильно ошибиться.
По каталогу.
обычных.. . в рив гошах всяких ив роше
В обычных, что бы не ошибиться с запахом))))
по каталогу, через интернет, в лэтуалях и тому подобных
ну в зависимости от того какой парфюм меня интересует. если я уже его ранее покупала могу и в интернет магазинах)
В последнее время онлайн
покупаю в обычном магазине, так я вижу что беру.