Косметика, парфюмерия

Какой шанс купить подделку в интернет-магазине? если мой парфюм лимитированного выпуска, и в магазинах его нет.

Примерно 50 на 50,здесь уже не один раз обсуждалась эта тема. Коротко-смотрите сразу на ассортимент и цены ИМ, если все позиции в объеме 100 мл по одной цене-тут я думаю ничего объяснять не надо. Далее, в нормальных ИМ кроме собственно парфюма (во всех выпускаемых объемах), обычно предлагаются сопутствующие товары-дезодоранты, гели для душа, наборы и т. п. С ценами тоже все понятно-они не должны намного отличаться от цен в сетевых магазинах. Ну и ищите и читайте отзывы о ИМ, их хватает в сети, и делайте соответствующие выводы-стоит связываться с этим конкретным ИМ или нет. Подделками торгуют далеко не все, но и откровенно фейковых ИМ предостаточно.
Елена Севостьянова
Лучший ответ
Я вообще сомневаюсь на счет качества парфюмерии, продающейся в России. Из дьютифри мне привезли самые распространенные духи, на работе коллектив женский и духи нравятся всем! И спрашивают, что это мол за такой аромат? ! Это - Шанель № 5!!! У нас, где я только не тестила Шанель - вонючая до безобразия, причем пахнет старыми бабками! Все продавцы, как один, говорят, что мы мол, покупаем только у постоянных поставщиков, все сертификаты у нас есть, и т. д. Но запах ведь совсем другой!
Lena Rain
практически 100%подделка... если же вы заказываете через инет европейский, то гарантии есть...
50 на 50
а что за парфюм? если вы из Москвы, то зайдите в артиколи, там представлены практически все ароматы! если найдете, то могу дать вам номер своей карты со скидкой ;-)
Ditali Vai
чтоб не говорили, не доверяю интернет-магазинам парфюмерии.. про один и тот же магазин можно найти абсолютно противоположные мнения, кто-то хвалит, кто-то жалуется...
я покупала на аромат ру и rareway ru-отличное качество! ! и можно на последнем сайте кучу всяких винтажей найти не оч дорого.