Косметика, парфюмерия

Хочу купить духи Lancome - Climat в интернет-магазине, так как в городе только туалетная вода

Есть какой-нибудь интернет-магазин, который точно продаст духи из Франции, а не подделку?
Фиг вам, что называется.
Проблема в том, что та Клима, которая была ТОГДА, уже не выпускается.
Рецепты со временем претерпевают изменения, обновления и прочее.

Ты можешь посмотреть, к примеру, на Молотке. Или на другом аукционе. Там продают ретро-духи. Выбираешь свой город. Смотришь на цену. Если все устраивает, берешь маму под локоток и идешь к продавцу. Она нюхает, говорит, что оно самое, покупаете, все довольны.
Без этого нельзя, потому что духи имеют свойство портиться и подделки опять же. Бутылка от Клима, а наполнение уже другое.

На крайний случай можно и воду попробовать, вдруг понравится.
Ирина Пахоменкова
Лучший ответ
Духи современного выпуска (не подделка) в инет-магазинах стоят 1200-1300р. за 14мл. Но аромат после переиздания уже не тот, что "тогда", говорят, что современный дневной "Кузнецкий мост" от Новой Зари и то больше похож на "те самые" Клима, чем оригинальная современная версия. "Тот самый" можно найти только в винтаже, по цене раз в 20 дороже, но брать его без пробы - занятие сомнительное, т. к. надо быть уверенным в отличной сохранности парфюма.
У меня есть эти духи. Они настоящие, ок. 1500 рублей. Стоят из-за брака флакона столько. Из РивГоша
Мда не плохо.. классика рулит) но боюсь, что в интеренете увы вы как раз и не найдете даже качественную подделку. Настоящие духи да из самого Парижу), увы слишком дорого стоят, чтоб продавать их в интрнет-магазинах.