Косметика, парфюмерия

Хочу купить духи Nina от Nina Ricci ) Поделитесь впечатлениями)

Стоит ли брать?)
Для меня этот аромат приторный и.. . удушливый. Радует, что сейчас уже каждая вторая его не носит. Я его маме покупала (она у меня была очарована этим парфюмом) .
Что касается стойкости, естественно, Nina Ricci все ж таки, странно, что об этом пишут: -)))
В любом случае, если этот аромат Ваш - надо брать и не спрашивать мнение незнакомых людей. Жить-то с ним Вам, а не нам: -)
Удачи!
Оленька Бабкина
Лучший ответ
По мне - пахнет полиэтиленовой пленкой. Брызгала в машине, но не выдержала и отдала их сотруднице, а та была от них в восторге.
О вкусах не спорят)))
Наталья *
У меня этот парфюм был пару лет назад. Когда только купила - нравились безумно. Потом приелся, появился какой-то кондитерский кармельный запах. А я просто ненавижу запахи еды в косметике и парфюмерии. Теперь иногда чувствую на ком-то и снова нравится.
мне нравится, но от него почему-то болит голова... никак не смогла принять... хотя очень старалась.
Стоит л брать-решать Вам, ведь то, что не понравилось мне ( меня они не впечатлили, я ожидала большего) , может вызвать у Вас дикий восторг и стать Вашими любимыми духами!
Куприй Юля
Замечательные. Стойкие.
Кристина Я
Я в восторге. Пользуюсь досьаточно давно и очень довольна
Мне очень понравились
Olya Cherkasova
Все индивидуально, но насколько я была в восторге в магазине, настолько они мне не нравятся после того, как купила, слишком сладкие
мне очень нравятся, женственные и от них остаётся легкий шлейф...)))