Косметика, парфюмерия
девочки, выпадают волосы. часто меняю шампуни.. посоветуйте что-нибудь ot yves rocher хочу остановиться и не мучить их
возьмите кастровое масло два раза в месяц нанесите на волосы на ночь, утром смойте, также очень эффективны капсулы аевит, мазать на сами волосы не в корни тоже на ночь, на утро смывать, уверяю вас эффект будет!
возьми нормальный профессиональный уход за волосами. в профессиональном магазине
от ив роше этого едкохимического последних волос лишишься
ну, или чтобы не мучиться, уход за волосами Shiseido или Kanebo kracie naive
дело не в шампунях, а внутри (особенно, если были стрессы)
Как уже писали, проверься у эндокринолога, сдай кровь на гормоны щитовидной железы.
Проверь также кровь на гемоглобин. И очень вероятно, что не хватает витаминов группы В (это совсем просто - витамины Пентовит, также могут входить в витаминные комплексы)
Содержание витаминов группы В в продуктах:
Витамин B1 - рис, овощи, птица, 150 г постной свинины удовлетворяют суточную потребность в витамине В1 на 75-80%..
Витамин B2 - молоко, яйца, брокколи.
Витамин В3 - хлеб грубого помола, рыба, орехи, овощи, мясо, сушеные грибы.
Пантотеновая кислота (В5) - фасоль, цветная капуста, яичные желтки, мясо (- 100-150 г печени (свиной, говяжьей) полностью покрывают суточную потребность в витаминах В2 и В5.
Витамин В6 - цельное зерно, яичный желток, пивные дрожжи, фасоль.
Биотин (В7) - помидоры, неочищенный рис, соевые бобы.
Фолиевая кислота (В9) - савойская капуста, шпинат, зеленый горошек.
Витамин B12 - мясо, сыры, морепродукты, - 100-150 г печени теленка или птицы содержат суточную норму витамина В12.
Витамин B2 - молоко, яйца, брокколи.
К эндокринологу сходи и щитовидку проверь.
от L'Occitane посоветую для сухих и поврежденных волос
Так не решить проблему выпадения волос. Вам нужно к трихологу, а он уже отправит на анализы и к эндокринологу. Потом снова к ней со всеми бумажками и она уже назначит лечение. Шампуни, тем более Ив Роше, не решат проблему выпадения, у них функция очищения. А лечебные шампуни, если проблема глобальная, не смогут с ней справиться. Причина выпадения волос, если они выпадают вместе с луковицей, всегда внутри.

Консультация трихолога. Также дома попробуйте репейное масло с перцем.