Косметика, парфюмерия

Где можно посмотреть виртуальный каталог фирмы Mary KaY? И есть ли противницы этой косметики?

Все нужно пробовать на себе! Сколько людей - столько и мнений. А каталог можно на сайте компании посмотреть, только учтите, что есть небольшие различия в цветах.
Инна Жар
Лучший ответ
я противница, мне не нравится...)
очень люблю мерикей, правдо дороговато там все считаю...
www.marykay.ua
Это сайт Компании "Мэри Кэй" на Украине, если Вы живете в России, то название сайта то же, только в конце .ru
Что касается выше изложенных отзывов, я думаю, что скорей всего продукция покупалась просто по каталогу, а не на мастер-классе, где каждому человеку уход подбирается индивидуально и сразу проверяется реакция на аллергию; или им просто не повезло с Консультантом.
На самом деле у любой косметической компании, есть критические отзывы, даже на самые известные бренды.
Самое главное, прежде чем покупать продукцию, желательно ее протаестровать не своей коже, и не обязательно на лице. Достаточно протестировать ее на локтевом сгибе. Вы в любом случае почувствуете отношение Вашей кожи к данному продукту. И это относится не только к продукции Компании "Мэри Кэй", но и кпродукции других фирм.
К сожалению, внаше время очень много аллергиков, и не косметика в этом виновата, а экологическая ситуация на планете.
Желаю удачи!
Альбина Царь
раньше слышала про эту косметику только хорошее, но потом моя знакомая сказала что средства не стоят таких денег, просто цены такие из за больших расходов компании на рекламу! так что не рекомендую
Sara Qasimova
я противница
смысла быть противницей нет. просто есть строницы, наплевонницы, когда есть под рукой лучшее
Marika Marika
У меня от помады Mary Kay ужасно начали губы облазить, трескаться. Сначало я не верила, что от помады. Перестала пользоваться и все прошло.
Гульзар Шермат Кызы Это только от помады этой фирмы?других случаев не было?а что по поводу остальной косметики этой фирмы?
Я противница!! ! Цены высокие, а качество не такое уж и фантастическое.... От туши Мери Кей стали сыпаться ресницы... .
Хотя, каждому-своё!!
у меня на мери кэй аллергия. пробовала какие то там чудо-наборы 3х, 5ти этапные. Сразу как насесешь чешется, щиплет - ужас! предлагали еще там чего то попробовать, поподбирать но неее.. . даже каталоги ща не смотрю
а еще мнение слышала что к мери кей привыкает кожа и потом оч проблемно перейти на др косметику
Katya Makarova
на оф. сайте Mary KaY
Жуткая аллергия. Пробовала комплексы 3х, 5ти этапные.
Цена не соответствует качеству!

Так же имела возможность (работая с арендами) наблюдать сборища так называемых консультантов.... все как клоны на одно лицо.... противно и неприятно.
Теперь безошибочно узнаю дам, пользующихся данной косметикой.
Анна Анюта