Косметика, парфюмерия

что вы можете сказать о фирме Mary Kay и её продукции?

О фирме многое, о продукции тоже. Никакого привыкания не вызывает, отлично "работает", гипоаллергенная, не комедогенна. На своём опыте могу сказать, что не "дружит" с Фаберлик, Ланком, Хелена Рубинштейн. При переходе с этих марок на МК, а также наоборот, надо делать перерыв в дней 10, так как в этих марках содержаться не совместимые компоненты.
Для меня МК, это прежде всего уход, а к декору этой марки я равнодушна. Сейчас я сменила уход и не постарела, не похудела, в кому не впала.))
Виктория Мельниченко
Лучший ответ
отличная косметика, балдею от ухода, все что пробовала очень и очень нравится, никакого привыкания не вызывает, это не наркотик, гормонов там никаких нет, это запрещено в стране где производится эта косметика, из декоративки мне не все подошло, но весьма достойного качества, хотелось бы помаду, но цвета все довольно насыщеные, тени люблю, тональный отличный, микродерма хороший эффект дает, бархатные ручки вообще супер, вобщем компания не берется за все подряд и не выпускает огромный ассортимент товара, а делает что-то конкретное и делает очень хорошо.
слышала неплохие отзывы в сравнении с пресловутыми Oriflame и Avon, сама не пользовалась.
Юля Манукова
Хорошая продукция, хорошая компания. НО ЕСТЬ ЛУЧШЕ И ПРОДУКЦИЯ И КОМПАНИИ.
Вызывает привыкание. От от туши была аллергия..
мэри-кей косметика хорошая но дорогая, мне очень нравится пудра, набор "бархатные ручки" я от них вообще тащусь, и духи мне нравятся "Велосити"
ничего особенного. Обычная сетевая компания.

Балдеешь обычно от СЕТЕВИКА, а не от продукта. Задумайся. Вдруг тебя склонили?
Валя Валюха
Хуже не бывает!!!! Только туалетная вода неплохая, а в целом за такую цену себя не оправдывает
кажись мэри дороже )
Я считаю отличная косметика, правда сама ею не пользуюсь!
Подруга занималась этой косметикой, сказала: сильное привыкание.. . А я от их помад балдеюююю