Косметика, парфюмерия
вопрос о продукции mary kay
здравствуйте! у меня вопрос - можно ли 19 летним использовать обезжиренное средство для снятия макияжа с кожи вокруг глаз от Marykay?

На такие вопросы отвечают консультанты по красоте, а не те кто на форумах.... Это жидкость стоит 500 рублей, из них 40% консультант ложит в карман, за что? ЗА ИНФОРМАЦИЮ! Так пусть отрабатывает свои деньги! И расскажет что, зачем и почему!
можно можно)
А Вам себя не жалко?
вам же не 5 лет, а 19, в чем проблема-то?
Конечно, оно ж не возрастное, вот кремами нельзя против старения
обезжиренное средство на 50% состоит из хим. масла. вредно в любом возрасте
да
Да, средство очень мягкое, подходит для чувствительных глаз, не раздражая слизистую!
можно!!!!
Однозначно ДА!
Я как-то приобрела продукцию этой фимы.... запах конечно говорит о том, что, видимо используются натуральные компоненты.... но.... по отзывам часто втчаются сильные аллергические реакции.
Да, консультант по красоте получает свой процент, но этот процент он получает за сервис, который предоставляет. У кого есть хороший консультант, тот понимает о чем я. Так вот о средстве: не содержит ароматических добавок, на 100% обезжирено, проверено офтальмологами, рекомендовано носящим конт. линзы. Мягко удаляет косметику и все виды туши, смягчает и питает кожу, кроме того может использоваться для снятия косметики с губ. Средство используется до этапа очищения кожи лица. Подходит для молодой кожи.
в вашем возрасте при вашей красате я б не советовал пользоватся косметикой так реснички да губки и все