Косметика, парфюмерия
Как Вы относитесь компании Mary Kay? Нравится ли Вам продукция? Интересует ли Вас выгодная подписка в Mary Kay?
Спокойно. Как и ко всем дистрибьюторским линиям.
Как Вы относитесь компании Mary Kay? Нравится ли Вам продукция? - смотря в рамках чего рассматривать данную продукцию
если в рамках прочего сетевого маркетинга - косметика поражает тем, что ее можно назвать косметикой. Она не травмирует кожу, хотя и не является насыщенным уходом
если просто в рамках косметической продукции - ну, посредственный середнячок.
Если посмотреть наполнение активными компонентами системы таймвайз 40+, то становится понятно, что красная цена баночке крема - 200-300 рублей.
то же самое с декоративной косметикой. 300 рублей за средство - это максимум
однако, следует помнить, что это в первую очередь МЛМ, и цены назначаются не как в розничной продаже, исходя из себястоимости продукта+наценка магазина+таможенные расходы, а исходя из того, что верхи пирамиды хотят шампанское в бокальчик и икорку на бутербродик
поэтому принцип ценообразования Мери Кей понятен, но категорически мною неприемлем
Интересует ли Вас выгодная подписка в Mary Kay? - категорически нет. Исходя из вышесказанного, я лучше куплю косметику, соответствующую по насыщенности активным веществом своей цене, чем буду кормить кучу незнакомого народа в ущерб своей коже.
Пользовалась некоторыми средствами : уход для рук, карандаши для глаз, дарили даже парфюм какой-то , "Джорни", по-моему или как-то так. Совершенно обычная продукция по непомерно завышенной цене. Есть гораздо более серьезные марки с более спокойными ценами.
Обожаю помаду и карандаш для губ. А кремами пользоваться не буду, так как косметолог сказала, что косметика гормональная.
Никак не отношусь. слишком агрессивная реклама от "представителей" с просьбой, я бы даже сказала, приказом, что-то купить или попробовать.
На 8марта всему женскому полу на работе подарили карты Мэри Кей. Нравится-не нравится, но пришлось выбирать) Цены завышены, выбор скудный, качество не порадовало. Все в ужасе от такого подарка и готовы уже умолять, чтобы нам его на другой праздник не повторили) Кстати, действительно, навязчивый сервис. Консультант была не очень адекватная) Сначала сплошные улыбки и излишне бурные комплименты, затем она просто пропала и половину продуктов просто недовезла никому! И еще была гениальная фраза :"Купите себе коробочку для теней всего за 500р! Нет? ? Как вы себя не любите! ! Нельзя на себе экономить! На коробочке же натуральные камни Сваровски! ")))))))) Ну да.. . Ничего мы не понимаем...)
Вообще обычная, ничего особенного0
Ужасная косметика! У меня не аллергичная кожа, после покупки средств по уходу от это йфирмы два года назад все лицо покрылось прыщами. Еле вылечилась. Не советую!!!