Косметика, парфюмерия

что думаете о косметической продукции mary kay?

Дана Амирова
Косметика среднего класса, но уже более высокий уровень, чем Орифлейм, Фаберлик, Эйвон, Люмен, Хербина и др. Содержание натуральных биологически активных веществ в этой косметике составляет от 30% до60%; консерванты не токсичные- бензоаты и парабеты (из растительного сырья, но производятся химическим путем) . Во избежание привыкания не рекомендуется пользоваться косметикой одной косметической линии дольше 6 месяцев!
Ирина Вороненко
Лучший ответ
Виктория Данилюк Полная ерунда по поводу 6 мес,на сайте вомен журнал ру задай вопрос по срокам использования одной косметической линии-косметолог даёт беспл советы.
Елена Демина а я пользуюсь мери кэй 8 лет и что со мной будет??? мне очень нравится, пробовала перейти за это время несколько раз на другое - не нравится, нет такого эффекта, что ни говори...
Мне очень нравится, пользуюсь
нормальная косметика
очень даже ничего.. тока дороговато для меня
Эмма Насырова
Виктория Данилюк Стань прямым клиентом компании,и будет не дороговато.
Мне у них нравятся блески для губ и тушь!!!!
Туши не изменяю много лет
У меня есть помада и карандаш для губ. Мне очень нравится ;))))
Татьяна если вам нравится ПОЛЬЗУЙТЕСЬ И НЕ КОГО НЕ СЛУШАЙТЕ! Я тоже сомневалась по началу (3 года пользуюсь) но результат по истечении этих лет впечетляет. И была бы плохая- Андрей Бахирев (чемпион Европы по стилю и визажу) не использовал бы в своей работе (он работает со звёздами -что они дураки брать всякую дурь) и на сайте вомен журнал ру, есть косметолог -визажист Ирина Клишина (тоже там какая-то супер бупер по визажу-использует косметику и в работе и дома)
опасно для алергиков
Мне нравиться.
Елена Панкова
тушь просто супер) Сама пользуюсь, мне нравится.
Мне очень нравится!
мне понравилась тушь, блеск для губ и гель для век!
Мне подходит.
Мне нравится у них тушь и рассыпчатая пудра
пользуюсь продукцией более10лет, и не собираюсь ничего менять!!!!
хорошая пользуюсь