Косметика, парфюмерия
Что расскажите о собраниях которые проводит косметическая фирма MARY KAY?
Расскажите что вы знаете о их системе торговли косметикой. Они настойчиво заставляют её покупать? Есть ли какие-то обманы связанные с ними? Спрашиваю потому, что жену туда пригласили попробовать их косметику. Типо всё бесплатно и добровольно без навязывания ихней продукции.. только попробовать и всё. Так ли это?
Если вы имеете ввиду мастер-классы, а не собрания консультантов, то скажу так. Никто вас заставлять и принуждать к покупке не будет. Когда хозяйка класса выставит все баночки-бутылочки, сами будете готовы все это купить, даже без навязывания. Косметика неплохая и эффективная, смело заключайте договор и покупайте для себя без наценки. Можете и предлагать кому-то по розничной цене, можете не предлагать. У меня уже несколько лет договор, покупаю от силы раз в год, никто не заставляет ничего продавать. А если вы хотите построить бизнес и выйти на определенный уровень продаж, то это уже другая история.
да, проба косметики действительно бесплатная. И там про средства могут подробно рассказать, уделив внимания больше, чем конс в магазине с их потоком покупателей.
Навязывают или нет - зависит от человека, который их проводит. Не должен, это не политика фирмы. (я удивляюсь вопросу - а разве вообще взрослого человека можно заставить что-то купить?? ? Можно добавить последнюю каплю, когда это ему уже и так нравится :))) ) здесь наоборот удобно спланировать покупку - понравилось сегодня, а через того консультанта закажете, когда удобно - через месяц, например, к дате или к сезону, или к зарплате, или когда свой крем кончится... )
Не слушайте сплетни неграмотных людей, которые заявляют про гормоны. В США, чья фирма, применение гормонов запрещено с 1947г. . Кстати, тот же консультант может рассказать, какие сертификаты получены фирмой. Подделки исключены, т. к. работа без посредников - получение со склада фирмы.
Вы всегда имеете право также обратиться к другому консультанту, если что не по нраву.. .
ужасная гормональная косметика. .
"секта" - можно и так назвать