Косметика, парфюмерия

Стоит ли стать представителем фирмы "Mary kay"?

Косметика то не плохая, но вот первоначальный взнос почти 4 000, жалко как то...
Шаха Х
Если собираетесь деньги зарабатывать, подумайте ещё, будете ли Вы серьезно этим заниматься? ! А скооперироваться с подружками и брать для себя по "закупке"- хорошее дело!
Надежда Шкляева
Лучший ответ
поздно
надо было в середине 90-х
Купите стартовый пакет по-дешевле. Главное, будете всё покупать с большой скидкой, мне нравится
Шаха Х Про более дешевый пакет мне ничего не говорили, это, что мне пытаются впарить подороже специально и есть какая то выгода у впаривающего дистрибьютора? Дело в том, что я и хотела для себя подписаться, а если там будет масса всего не нужного? Ой разъясните пожалуйста, если Вы в полном объеме владеете информацией
Елена Трифонова Возможно,вам пытаются втюхать "Набор новичка",он стоит даже дороже(у нас ,например,в Украине)
Ещё есть стартовые наборы за 300 и за 400 гривень
А ещё есть набор "Выбор времени" всего за 175 грн.,то есть примерно за 700 рублей.Туда входят сумка,всякие пробники,одна губная помада, всякая макулатура,зеркало и диск.
Зарабатывать там сложно. Большие затраты с Вашей стороны. Если пользуетесь этой косметикой не одна, то скиньтесь с подругами, подпишите кого-то одного, купите минимальный стартовый набор и пользуйтесь на здоровье.
Mj *
не знаю как кому, но мне так косметика не нравиться!!! !
мне очень нравиться орифлейм и эйвон!!!!
Знаете, у меня много знакомых пробовали, и все уходили.
Ну не будут же ваши знакомые каждую неделю у вас скупаться, это значит, что то, что они у вас накупят вряд ли сильно превысит ваш первоначальный взнос (опять же, я не знаю ваших друзей, но не думаю, что у вас скупят по полкаталога) .
Я думаю, не стоит.
Есть и стартовые наборы поменьше...
стоит) если дилера хорошего найти
я сама в сетевом работаю и насколько я знаю там система какая-та сложная
Я хочу Вам предложить стать консультантом компании Орифлэйм. Регистрация - всего 10 рублей +подарок от компании. Немедленная прибыль-30%, обучение в процессе работы, посещение корпоративных мероприятий, участие в акциях компании. Если хотите узнать о работе подробнее, пишите в личку. С уважением, Ольга