Косметика, парфюмерия

вопрос про Mary Kay. Получила несколько средств в подарок. И не знаю - использовать их или нет?

С их продукцией я не знакома. Не опасно ли их использование? И те, кто пользовался этими средствами - поделитель ощущениями 1 time wise 3 in 1 cleanser (очищающее средство) 2 time wise age-fighting mqisturiser (крем, повыш упругость) 3 Тушь mary kay ultimate mascara wimperntusche
я пользуюсь, мне нравится. но все индивидуально. попробуйте. а чем опасно?
Я всем этим пользуюсь давно, очень нравится. Тушь классная!
Стоит пользоваться
Юлия *******
полюбому надо пробовать, одна и та же тушь на разных людях по разному идет на людей-у кого то глаза от нее слезятся сразу у меня напрмер нет, и так с любой косметикой-надо пробовать подходит ли она ТЕБЕ, а не какойнить бабе Маше )
а вообще почитай тут-http://ratings.7ya.ru/cosmetics/company.aspx?id=21
конечно, пробуй. мне, например, подходит.
тайм-вайз - это система ухода за лицом, умывание и увлажнение. советую.
а тушь вообще классная.
Насколько я знаю, ваш подарок для сухой и чувствительной кожи, если по типу он вам подходит-пользуйтесь.
Милая леди, а чем вызваны Ваши опасения? Я давно пользуюсь косметикой Mary Kay и очень-очень ей довольна. Очищающее средство и крем у меня такое же, как Вы показали - идеально подходит, тонизирует, увлажняет. И тушь отличная! В общем, я за Mary Kay! :))))
Ужасная косметика. Вся искусственная, аллергенная. Я сама ею не пользовалась, но имею 5 человек знакомых разного возраста, кто пользовался. Качество ужасное, пахнет мерзко, эффекта и в помине нет. Они пользовались кремом для лица день и ночь, тушь, тоники для умывания и снятия косметики, крем для глаз, молочко для снятия косметики, какое-то еще очищающее ср-во. Гаммы не знаю. Но решайте сами, ведь сколько людей столько и мнений. Кому-то идет, кому-то нет.
oooo! Великолепный крем! Я осталась очень довольна. Пользовалась 2 time wise age-fighting mqisturiser.
Но все равно нужно попробовать хотя бы для того, чтобы узнать, подходит ли эти средства для Вашей кожи.
Akayan Myrzaaeva
Пока не поробуеш ничего не узнаеш.. решайся..
Настя =)