Косметика, парфюмерия

можно ли быть уверенной что продукция MARY KAY-настоящая, не подделка, которую покупаю через сетевиков?или нет гарантии?

Пользуюсь ароматами от Мэри Кэй 4 года и очень довольна! Менять на другие не хочу!
Марина Холодняк
Лучший ответ
Я не пользуюсь такой, потому что уверенна, что продают по каталогам - туфта! Магазины даже не хотят скупать эту косметику, потому что нет уверенности, что ее купят и маг. получит прибыль
Юля Годонюк
Светлана Пак ну почему туфта - по моему нормальная косметика- не лучше и не хуже магазинной. меня интересуют ароматы, в магазинах духи везде подделка, может в Мэри Кей хотя бы нет подделывают?
Покупай продукцию не у сетевиков, а в самой компании и все, если людям не веришь. В сетевых компаниях подделок нет!!!!
можно. какой смысл подделывать сетевую косметику, если ее продают не в свободной продаже
Те, кто занимаются подделкой известных брендов, должны озаботиться решением вопроса о легкости сбыта поддельного продукта. Это ключевой вопрос. Вопросы производства подделок не представляют проблемы.
Для сбыта должны быть налажены надежные и теневые (известные ограниченному кругу лиц) каналы, обеспечивающие соответствующий объем продаж для поддержания рентабельного криминального производства. Такие каналы можно наладить только среди структур оптово-розничной торговли, в первую очередь, оптовой.
Каждый из Консультантов компании Мэри Кэй (а их сотни тысяч) , имеют прямой личный договор купли-продажи с компанией, и получают продукцию непосредственно со склада компании лично, либо почтово-курьерской службой на лично указанный адрес. Таким образом, с момента производства до момента вручения продукции на руки, она находится под контролем компании-производителя.
Для сбыта подделок необходимо создать подобную структуру консультантов-сбытовиков под брендом Мэри Кэй (?) или использовать существующую, предложив достаточно большому количеству действующим Консультантам альтернативный доход на криминальной основе. Все это не дружит со здравым смыслом.

Что касается разговоров о гормонах в косметике, легально реализуемой известными мировыми брендами, которым является компания Мэри Кэй, то это просто бред и показатель низкой косметической культуры.
Яна Галдецкая Скорее показатель полного отсутствия этой самой косметической культуры у некоторых наших женщин! Одна баба сказала и понеслось...
Мэри Кэй полный отстой!
Мэри кей и есть сетевая компания и купить её возможно только у сетевиков... .
Только не советую нею пользоваться....
Светлана Пак всё понятно, я действительно много раз слышала что эта косметика гормональная и не полезная для кожи. если честно меня интересуют ароматы из МARY KAY - нюхала несколько у знакомой, мне понравились. просто хочется купить хороший, главное настоящий парфюм - а магазинные все почему то для меня одеколоном воняют и не стойкие совершенно
не, не подделка, еще и с огромной дозой гормонов)) эффект отмены вас порадует...
Елена Бармина Эффект отмены))) Мило...
А Вы попробуйте любыми хорошими средствами ухода попользоваться, а потом перейти на какие-нить "Бабушкины рецепты"...
Тогда получается, что все с гормонами??))
Это стереотип... Поверьте, по себе знаю..
Пользовалась оч давно Мери Кей, сейчас косметикой класса Люкс... Так вот Ваш эффект отмены присутствует обсолютно везде)
Яна Галдецкая Бред! Два года пользовалась Мэри Кэй, потом перешла на более дорогую марку. Никакого эффекта отмены ни я ни моя кожа не заметили, как была красавицей так и осталась! И никаких гормонов там нет!
Алена ***** Действительно, кто эту ерунду про синдром отмены придумал?. Согласна что если после МК начать пользоваться уходом классом ниже ,то заметишь разницу ,так как к хорошему быстро привыкаешь . А у меня закончился уход МК и я прикупила другую линию ухода за кожей лица ,правда в той же ценовой категории ,пользуюсь три недели и никакого синдрома отмены .
если есть сомнения, то заключите договор с компанией. станьте прямым потребителем и 1 раз можете купить с 50% скидкой. со склада, без подделок
Ольга Репина
Я думаю, что Mary Kay не подделывают из-за отсутствия на неё массового спроса. И отсутствия самой этой косметики в магазинах розничной торговли, потому что эта и другие марки (Эйвон, Орифлейм) продаются путём прямых продаж через торговых представителей-консультантов по каталогам, где всегда указана цена продукта. А магазины, накручивая на этот товар не менее 100%,никогда его не продадут при наличии снующих везде торговых представителей, предлагающих этот же товар по меньшей стоимости. Только Мэри Кей -это косметика не для молодых девушек, а для дам после 40 лет из-за высокого уровня содержания в ней гормонов, что обеспечивает быстрый и видимый эффект. Эти женщины, как правило, сидят на Мэри Кей пожизненно, потому что утром лицо всё сморщенное, а нанёс крем и тюнинг-и опять красавица!
Диана Коваленко Для сведения:
Мэри Кэй входит в первую десятку косметических компаний по объему продаж в России, куда, кстати, пока не вошла ни одна отечественная компания. У себя на родине, в США, официально признанный лидер продаж №1 по категории ухода за кожей (контролирует 10% рынка). Там же в США, за несколько лет до создания Мэри Кэй, а это более полувека, был принят закон о запрещении гормонов в косметике. В России такой закон с 1998 года.
Татьяна Емельянова Уважаемая panelena! Если Вы хотите разбогатеть таким способом,то можете самостоятельно сдать образцы продукции Мэри Кей в лабораторию Роспотребнадзора,т.к. будущее Ваше богатство с лихвой покроет Ваши расходы на эксперизу.Только я могу заранее Вам описать будущий сценарий Вашего трудного пути к богатству: Гормоны найдут,т.к.эти тётеньки уже их нашли ранее,тестируя эту косметику для себя.Но,имея на руках официальный, оплаченный Вами запрос на тестирование,и нисколько при этом не заботясь об имидже компании Мэри Кей,они всё же обязательно свяжутся с официальным представительством компании Мари Кей и уведомят его о результатах экспертизы. А результаты экспертизы просто продадут тому,кто больше заплатит.Я думаю,Вы не сможете тягаться с Мэри Кей.Вам,конечно,выдадут липовый результат,но с печатями,которым у нас принято верить.Вы можете через суд затребовать независимую экспертизу,но она из соображений коллегиальности экспертов будет аналогичной.Потому,что это-бизнес,это большие деньги