Косметика, парфюмерия

Минеральная пудра Mary Kay кто пробовал?стоит ли покупать?

А мне очень нравится. У неё очень мелкий помол, она лёгкая, обладает хорошими покрывающими способностями. Я её вместо тонального крема иногда использую. Наношу спец. кистью для этой пудры в 2-3 слоя. Получается покрытие как у тональника. Кожа шелковистая и бархатная.
Асия Ауесханова
Лучший ответ
Я пробовала, по качеству не лучше мэйбилин, но и не хуже, только у этой цена ой, а у мэйбилин 230р. Еще мне было сложно цвет подобрать, самый светлый как грим театральный, на тон темнее - уже тёмный. Качетво очень даже ничего, но цена высокая. Мэйбилин имеет точно такое же качество.
Elena Smir
Говорят это косметика для покойников!
Маргарита Дыкина почему?первый раз слышу такое
Людмила Самоукина поддерживаю Лу....услышать такую глупость и потом распространять её...не говорит о высоком уровне интеллекта.
Мария Плесовских Ага, и те покойники омолаживающими кремами желают омолодиться. И смех, и грех.
Отличная пудра, очень хорошо ведёт себя на коже... я не знаю что Вам написать... Чего Вы ждёте от этой пудры? Какие свойства Вас конкретно интересуют? Вы же всегда можете попробовать прежде чем купить, кто лучше Вас поймёт нравится она Вам или нет? ! Для своей ценовой категории она очень хороша, тот самый случай, когда цена очень низкая для такого качества. У меня их 5 штук, и в рассыпном и в компактном варианте, кроме них есть пудры других марок и могу сказать по своим ощущениям, что она не хуже компактной Ланком, а даже по-лучше будет, но уступает Герлен..
Renata Drogobich
Маргарита Дыкина мне главное чтоб не было жирного блеска и было легкое сияние,у меня жирная кожа лица
ну ничего сногсшибательного лично я в ней не нашла. пудра как пудра. цена высокая, если есть несовершенства она их не замазывает. мне оч понравилась удра в фаберлик. стоит 549 р. но увлажняет кожу отлично убирает воспаления и через несколько минут после нанесения как будто сливается с кожей
Ирина Шевченко разве сухая пудра может увложнять кожу? мне это как то нереально звучит
Мария Плесовских Минеральная пудра Мэри Кэй - 480р., а Фаберлик 549р. Так где цена высокая???
Очень хорошее качество. Но рассыпчатая пудра предназначена для жирного и смешанного типов кожи. У них компактная пудра - тоже обалденная. Для сухой и нормальной кожи. Выбирайте для своего типа кожи и не сомневайтесь, качество суперское.
Я пользуюсь постоянно, мне очень нравится. Я ее совершенно не ощущаю на коже. Потрясающая пудра!
Минеральная пудра Mary Kay кто пробовал? стоит ли покупать?
Это подделка. В поставляемую из-за границы продукции не входит. И потом это закрытое ЗАО Российское. Значит Ваша пудра изготовлена в Москве.