Косметика, парфюмерия

Девочки помогайте! Косметика Mary Kay. Кто пользовался? Стоит подписываться? Просто для себя, а не распространять?

говорят что хорошая
Светлячок Семке
Лучший ответ
Вы обязательно все попробуйте, если нравится то пользуйтесь, не надо подписываться пока, как поймете надо вам или нет и определитесь, а со скидкой подруга может продавать, я надеюсь она не будет брать с вас полную цену? Я проdукцией очень довольна уже долго пользуюсь, но никогдa нe думала о том чтоб подписываться.
Жазгуль Токтомуш Кызы У них там правило со скидкой никому не продавать. А если подпишешься скидка 50%. Все таки разница! Да и это не к чему не обязывает, раз в полгода нужно только что-нибудь купить. Я пробниками попользовалась, мне понравилось, но хотелось узнать мнение тех, кто не один раз помазался, а пользовался постоянно. Вроде всем нравится, никто ничего плохого не написал. Наверное подпишусь все-таки. Большое спасибо за ответ.
пользовалась 4 года и продолжаю пользоваться, да дороговато, но эффект налицо
Ольга ***
дорого просто для себя.. косметика хорошая
!!!!! Аяу.......
Жазгуль Токтомуш Кызы Я тоже думала дорого, но там, если подписываешься 50% скидка, а потом 30%, получается не дорого совсем.
Елена Китайцева Лучшая инвестиция__это инвестиция в себя))) Не правда ли?)))
я уже 2 года как пользуюсь, очень довольна. когда подписываешься то скидка 50, плюс подарки и бонусы, а потом постоянна 40, а не 30. и кстати косметика очень экономная, многих средств хватает минимум на 4-6 месяцев.
тушь очень хорошая, тени - хорошие, помада - класс, остальным не польз. , а космитички красивые
Жазгуль Токтомуш Кызы Спасибо! Мне систему для рук дали попробовать, ну очень понравилось!
мне очень нравиться серии для лица
Пользоваться стала недели две назад. Сама не ожидала, но кожа под глазами стала заметнее упругой.. . вобщем, я довольна.
Жазгуль Токтомуш Кызы Ой, подпишусь, не удержусь! Спасибо!
Виктория Емельянова Да не за что. Там же пробники есть, испытайте сначала их. Я покупала за полную стоимость и довольна. Но ...сколько людей , столько и мнений. Пока не испытаете на себе- выводы по отзывам делать не рекомендую. Удачной покупки !!!
Декоративная косметика очень даже хорошая, теньки очень хорошо ложатся, тушь, крандаши - я довольна)
Я пользовалась. Мне нравилась эта фирма.
Жазгуль Токтомуш Кызы А почему перестали, если не секрет?
Дарья Нестерова Не секрет)) Просто люблю пробывать что то новенькое. Теперь нашла то, что мне еще больше нравится. Вскоре, наверно опять отправлюсь в поиски новых ощущений))
Я присутствовала на мастер-классе этой косметики. Пользовались разными очищающими, увлажняющими кремами. Результат понравился. Тени и помада держатся долго, тональный крем ложится без проблем. Если б не цена пользовалась бы только ею.
Kamila Kostanova
При оформлении в компанию получите сразу много преимуществ! Скидки, подарки и т д и т п
Если "подпишитесь" т. е. заключите договор с компанией, то у вас будет много преимуществ.
1 Всегда будете в курсе новинок, тенденций макияжа и косметологии - в заказах каждый месяц новый журнал с интересной информацией.
2.Сможете больше попробовать косметики - в заказы вкладывают пробники
3. У вас будут стильные аксессуары ( их можно купить или получить в подарок)
и много всяких других приятностей, которые могут пройти мимо.. .
Желаю успехов!
Диляра Атибаева приношу свои извинения за четверку, не попала случайно на 5, неудобно перед Вами.
Жазгуль Токтомуш Кызы Большое спасибо за ответ! Подпишусь!Очень хочется!