Косметика, парфюмерия

Какие , на ваш взгляд,лучшие гели для душа? Посоветуйте! И если у меня кожа сухая,то мне лучше покупать крем-гели, да??

У меня тоже кожа сужая, мне очень нравится гели от The Body Shop, они увлажняют и питают кожу.
*.
******** ..............
Лучший ответ
для новорожденых - самые деликатные. и желательно после душа наносить лосьон-крем для тела хотя бы через день
Анна Еприцкая
Лучшие -с максимальным количеством натуральных веществ, такие как Korres,The Body Shop,L`OCCITANE, FRESH LINE, LUSH,они все отлично не только моют, но и ухаживают за кожей, можно выбрать для любого типа кожи.
Не в гелях дело.. . Мажся после душа детским маслом. Очень хорошо смягчает и увлажняет кожу.
Анна Климкович
попробуй лучше натуральное мыла производства Лаш и Фрешлайн
Людмила Мячина
Шампунь

Что же может быть не так с шампунем? Почти все фирмы используют в них формальдегиды. Формальдегиды могут повредить кожу и дыхательную систему.

Но вы знаете, что шампунь против перхоти, если он попадет внутрь, быть очень опасным? [Nancy Sokol Green, автор “Poisoning Our Children” (Noble Press, 1991)] И если вы позвоните при этом в Poison Control, они вам сообщат, что от этого нет противоядия! Другой химикат, который используется в шампуне против перхоти резорцин (resorcinol), он очень легко впитывается через кожу и может вызвать раздражение внутренней поверхности века, раздражение кожи, потерю координации, усталость, перерывы в сердцебиении, проблемы с дыханием, вялость, усиление потоотделения, потерю сознания и конвульсии. Все не поместилось, но принцип тот-же. Мойтесь детским мылом и все будет у вас хорошо, а также избавьтесь от моющих средств посуды, разных доместосов, освежителей....
Юлия Хныкина
Для очищения сухой или обезвоженной кожи, нуждающейся в особенно нежном уходе, лучше пользоваться кремом для душа или пеной для ванн. По сравнению с гелями, в кремах для душа содержатся более мягкие поверхностно-активные вещества, которые очищают кожу так же хорошо, но пенятся намного слабее.
Shady Lady
для меня только гели для душа дафффф.. . да и то не всегда. кожа очень сухая (природно) . Только крем после душа (пора уже так крема и называть)
при моей очень сухой коже я пользовалась всеми гелями разных фирм, но помогла прдукция компании мери кей.
А:
Алина :p