Косметика, парфюмерия

Гель для душа, посоветуйте хороший.

Что-то я в гелях разочаровалась. Один сушит кожу, второй не мылится, третий не смывается... Что-то мне с ними никак не везет. Может не то покупаю... На цену уже и не смотрю, а оказалось что и среди дорогих не сильно хорошие попадаются. В общем жду совета. Но попрошу рекомендовать только проверенные.
Гели от косметики Фаберлик
Жазира Курманкалыйева
Жазира Курманкалыйева
90 723
Лучший ответ
Сушат кожу гели с SLS, ибо это вещество содержится в моющих средствах для посуды, потому что мылится хорошо.
Я выбираю гели от натуры сиберики, кожа после них не стянута и не шелушится, нет ощущения стянутости. Мылится не плохо, смывается полностью, на коже нет склизкого налета.
Вот такими пользуюсь в последнее время
Цена в районе 115-150р за 500 мл
Аnna Sekuyan /кицан/
Аnna Sekuyan /кицан/
75 576
Я тоже разочаровался в гелях, поэтому моюсь мылом.
Предпочитаю Детское с экстрактом ромашки.
Aizhan Mediyarova
Aizhan Mediyarova
80 500
Веледа, Лавера. не сушат кожу точно! после них ни крем, ни молочко для тела не нужны.
Любой. Разница только в цене, цвете и запахе. Все остальные эффекты - одинаковы.
Я как-то уже писала, что неожиданно для себя открыла гели для душа Refan ( Болгария).
Вообще, эта марка занимается копиями (подделками, короче) известных парфюмов, которые весьма отдалённо напоминают оригиналы,
Но гели у них пенятся отлично, приятно и долго пахнут.
И дешёвые.
Анна Малынова
Анна Малынова
8 477
Мне Палмолив нравится
***akgul ***
***akgul ***
728
В последнее время покупаю гели Duru - кожу они не сушат, приятное ощущение после использования, запах классный, и выбор ароматов у них хороший http://www.durusoap.ru/segment/shower-gel-ru/ Цены не высокие на гели.
А вы рассматриваете только варианты гелей для душа? Просто у меня жена уже несколько лет пользуется довольно странной, как по мне, шуткой, как бельди. И очень довольна. Говорит, что лучше любого геля для душа. Сам я не пользовался, но она с подругами только его и заказывают. Последний раз покупали этот http://zarva.com.ua/naturalnaya-kosmetika/uhod-za-telom/beldi/beldi-citrus-ambra.html аромат и мне понравился. Почитайте про них. Не зря ведь эти бельди такие популярные становятся.
У Ив Роше вся косметика хорошая, в том числе и гели. Если хотите пользоваться лучшим из лучших, покупайте именно этой торговой марки, не ошибетесь.
недавно открыла для себя жидкое мыло ризаклин премиум. пользуюсь им также и в душе, прекрасно увлажняет и очищает кожу, советую)
нивея с ионами серебра
Камей