Косметика, парфюмерия
Вот таким, если речь идет именно о геле для душа. Но самое лучшее что не сушит кожу - это мыло ручной работы, дабы не заморачиваться с поисками, делаю сама, это очень просто и можно положить ингредиентов по вкусу.
Каким гелем для душа Вы пользуетесь? Посоветуйте какой-нибудь, только чтобы не сушил кожу :)
Сейчас у меня такой.

Марселлез - перепробовала все, особенно нравится с запахом лаванды, а сейчас пользуюсь гелем с запахом мимозы.
Еще есть гель Натура Сиберика, тоже с лавандовым запахом
детским мылом .

Мария Веденеева
ну чтоб сделать мыло надо ж покупать всякие мыльные основы и прочую хрень. которую еще поискать надо... мне лень так запариваться. хотелось бы чего-то тоже хорошего, но попроще.
я против гелей для душа масс-маркет в принципе. состав у них одинаков. можете сверить.
купите себе какую-либо органическую марку.
Скраб для тела с коричневым сахаром "Африканское масло Ши" - единственное средство от которого моя кожа была просто шикарной, чего я только не пробовала (все что описано выше, кроме мыловарения) все одинаково сушило, но этот скраб творит чудеса, только я не знаю есть ли такой сейчас! А еще я бы на Вашем месте поискала бы хороший лосьон для тела!
Мария Веденеева
Спасибо за Ваш ответ, а кто производитель этого скраба?
а я у мужа тырю. Он олд спайс любит
Есть обычное мыло, которое не сушит кожу. Не обязательно гель использовать.
У меня сейчас. : Палмолив -Черная Орхидея. И Тиан Де -Абрикос
марсельез вообще не сушит
dolce milc там много всяких запахов и кожу действительно не сушит)) ) а вот то что вы показали использовать как раз не стоит так как лимонграс сушит кожу и все цитрусовые)))
А у меня всегда гели для душа Ив Роше. На зиму хорошо кремообразные, с цветком хлопка, маслом какао и пр.
Дашенька Рогутина
У меня все гели Ив Роше сушат кожу, назаказывала кучу из-за подарков и раздариваю теперь!
у меня с эйвона сенсес
НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ДОЛЧЕ МИЛК!! ! вы что народ, это химия в чистом виде! зачем вы так себя травите? ?
у ив роше хорошие. а вот брала раз палмолив с кокосом такая высокая баночка там ещё мелкие скрабирующие гранулы так после одного применения меня всю обсыпало пятнами большими и я дико чесалась и так больше недели! и никакие антиаллергенные таблетки от этого не помогут, так что будьте бдительны
шаума
Не сушит мыло ручной работы
Адидас женский, мне оч нравится)
а может дело просто в воде?
палмолив