Косметика, парфюмерия

Какой гель для душа наиболее хороший, посоветуйте?

Palmolive.
Ив Роше
Alisa Sayranova
Aquolina одни из любимых гелей для душа. . а запахи их. . мм.. . особенно радует запах Кола :) ням ням () Dove достаточно хорошо увлажняют.. .
Фруктовые гели для душа Bottega Verde и с минералами - супер ! :)
Елена Кузьмина
Люблю гели для душа от Ив Роше!
Кристина 86
я Грин маму люблю, она с натуральными маслами и очень для кожи мягкая
Ирина Фаткина
по соотношению цена - качество -вкусно -разные - нет аллергии = Палмолив
Dave самый хороший, они так пахнут и оставляют приятный аромат после)
Ольга Забора
Все почти одинаковы, только с разными добавками, ароматами, кому что нравиться и больше подходит по типу кожи...
Ив роше
Мне очень нравится серия гелей Палмолив
я пользуюсь крем-гелем, от простого кажется, что я мылась песком, использую в основном Дав, Фа с миндалем
**
***katrin ***
Палмолив с эффектом скраба или Нивея.
Мне очень нравятся гели от Ив Роше))
У Ив Роше - самые лучшие гели для душа
мне очень нравятся гели ив роше!
эйвон тоже хорошие из серии скин со софт!
Юлия ~~~
Обожаю гели натуральные от Ив Роше, есть "бамбук", "голубой кедр", "зелёный чай", кожа пахнет восхитительно после душа, просто дары природы. такой кайф ловишь просто от запаха.
NIVEA Massage BEAUTY Гранулы красоты (-с ароматом цветков лайма;
-С лемонграссом)
Johnson`s(с миндальным маслом)
Я пользуюсь гелем для душа и лосьоном серии "Маргаритка i+m" https://vk.cc/5F6F9j Мне очень нравится аромат, и к тому же очень приятно наносится на тело. Пользуюсь этой серией довольно долго, идеально подходит.
Подарила своему ненаглядному гель для душа WASH WITH JOE! Кофе и мята не оставили ни его, ни меня равнодушными!!! Дорого, но я не пожалела, т б подарок все таки!!!
из Ив Роше хорошие
Светлана Захарченко не хочу обидеть, но у меня почему-то плохо смываются они((((