Косметика, парфюмерия

Посоветуйте пож- та гель для умывания или пенку, можно из дорогих . такое чтобы не сушило, не стягивало кожу и без мыла

из дорогих шанель хуелф комфорт. масло (в составе тюльпановое масло), которое в контакте с водой превращаетя в легкую пенку. нежная текстура, замечательный аромат, удобен в применении, так как подходит так же и для области вокруг глаз. очень экономичен в применении!!! у меня один флакончик подошел к концу. непременно повторю, потому что для лета идеальный вариант :-)
АИ
Анастасия Исаева
17 279
Лучший ответ
Екатерина Поварова Да... Название просто "обалденное")))) "Хуелф" (мечтательно закатывает глаза)))
Поверьте, это от крема! Он Вам 100% не подходит. Нужно искать свой. Гель для умывания очень советую 9сама пользуюсь, т. к. раньше постоянно была сухая кожа и шелушилась в Т-зоне) - Черника+Лаванда у Орифлейм. После умывания - ощущение свежести, не стягивает, не сушит. Смываю макияж также вечером. еще недавно купила гель-скраб для умывания новой линий там же - очень подходит. Гранулки редкие и мягкие. Освежают оба чудесно!

Попробуй Эсте Лаудер "Софт клин" (розовый тюбик) - она для сухой кожи, но мне подошла и понравилась больше чем "Перфектли клин" этой же марки для комбинированной (у меня комбинированная) - мягкая, нежная, мылится, но не сушит. Еще очень достойная умывалка у Шиссейдо в серии Скинкеа - дает нежнейшую и деликатнейшую пенку
самая лучшая, из того что пробовала это клиник, пенка для умывания олиго 25, у меня те жи проблемы с кожей, берите не пожалеете, цена от 500 руб.
Лаш посмотри и кореес
Aseka Mystakimova
Aseka Mystakimova
16 255
виши....
Во-первых, Вы не уточнили свой тип кожи. Во-вторых, сейчас мыло - это не показатель. Например, у меня жирная кожа и я рискнула и взяла мыло для умывания Uriage - мне очень нравится, даже больше чем гель. Кожу очищает, не стягивает и экономнее, чем гель
Лучше всего мусс для умывания. У Лореаля есть и MIA они точно не сушат, шоссейдо тоже очень даже не плоха
Если цена не вопрос, то я пользуюсь молочком для чувствительной кожи фирмы Пьер Рико. Мне вообще очень нравятся их средства для кожи и лица. А вот парфюм - полное дерьмо. Все покупаю через Интернет. С учетом различных подарков и акций выходит не так уж и дорого.

Похожие вопросы