Косметика, парфюмерия
посоветуйте средство для умывания, чтобы не сушило и не стягивало кожу. тип- норм/комб. , обезвоженная. до 1000р. спасибо
Посмотрите умывалки Шиссейдо - из всего, что пробовала оооочень деликатные и не сушат (брала из серий Бенефианс и СкинКеа) . Второй вариант Эсте Лаудер - Софт Клин (розовый тюбик) - она для сухой кожи, но моей коже комби подошла гораздо больше чем Перфектли Клин (голубенькая)
пенка для умывания для сухой кожи
У меня комби. кожа, очень нравятся SHISEIDO PURENESS и ESTEE LAUDER SPARKLING CLEAN, но для зимы они не подходят (кожу стягивают) .
Около трёх недель пользуюсь Рождественским поленом от LUSH
Не сказать, что я большой поклонник этой марки.. .
Но данное средство - просто чудо! По ощущениям - кожа более увлажнённая, деликатно отшелушивает, даже цвет лица выровнился. Рекомендую!

Детский крем
Анастасия Губарева
Расскажите подробнее - как умываться детским кремом???
я пользуюсь корейской косметикой и просто восторге! Азиаты для себя делают все самое лучшее. Косметика конечно не дешевая, но она того стоит и ее надолго хватает.
Бурда Наталья
каким брендом Вы пользуетесь?
Olga Beteva
пока что только средства от Tony Moly и Missha купила) но буду скоро еще заказывать средство от Etude House. Вот эти три фирмы мне более всего понравились, да и отзывы о них наиболее хорошие0 у меня умывалка от Тони для проблемной, обезвоженной кожи, мне нравится, помогает хорошо, не сушит кожу, конечно же нужно в дополнние пользоваться кремом, увлажняющим или питающим)
Бурда Наталья
)))Вы не думайте, что я ограничиваюсь одним умыванием)))у меня и маски, и кремы..но честно говоря, не найду никак своё.все не то.много чего пробовала. эсте лаудер.шисейдо.клиник.сислей.и много чего еще.и так жаль выброшенных денег...я не говорю, что все плохое.просто мне не подошло.посматривала как-то и на эти марки о которых Вы говорите.но не решилась.может расскажете по-подробнее о них?ну в смысле что Вам понравилось.пользовались ли улитками и со змеиным ядом?действительно делает менее видимымой мимику?а эффект накопительный или на случай?
у меня умывалка от виши, стоит 360 ре. очень нравится и блоггеры косметические хвалят состав без сульфатов. белый тюбик, на нем розовая роза, серия называется Эсенциалс
по себе сужу - чем ни умывайся, все равно стягивает. поэтому лучше подобрать молочко для умывания любое по типу кожи и обязательно крем по типу кожи, который снимет сухость и ощущение стянутости после умывания
Гидрофильное масло для умывания Shiseido
На сухую кожу наношу это масло и влажными ладошками размыливаю.
Отлично снимает любую косметику и обладает великолепными очищающими свойствами.
Абсолютно не сушит кожу.
Я покупаю на ebay
Абсолютно не сушит кожу.
Я покупаю на ebay