Косметика, парфюмерия
Посоветуйте средство для умывания без салициловой кислоты для проблемной жирной кожи.Гарньер,Лореаль не предлагать.
виши от проблемной кожи классный. мне помог. надеюсь и вам. и паааахнееет класс)
мне нравится достаточно дешевое средство "Пропеллер"
очень приятно им умываться
100 рецептов красоты, как это не странно он мне понравился

сколько не покупала всегда шелушилось лицо, а тут купила эфаклар от ля рош позе очень понравился, лицо после него не стягивает и не шелушится .

Израильские-мои любимые)) )
Ahava Source.125 мл.
Очищающий минеральный гель (Для жирной кожи) .
Очищающий Минеральный Гель натуральный метод поглощения избытка жира. Богатый минералами мертвого моря, нежный чистящий гель убирает с кожи все остатки грязи, пыли и грима. Снижает уровень воздействия загрязняющих веществ. Эффективное средство для устранения угревой сыпи.
Результат: После применения геля от Ахава кожа надежно очищена и увлажнена, а цвет лица становится здоровым и красивым.
Careline.200 мл.
Young. 15+. Очищающий гель для нормальной и жирной кожи
Серия YOUNG это уход за кожей, который дает ей заряд новой энергии. Обеспечивая комплексную защиту кожив течение всего дня. Стимулирует процесс естественной защиты кожи от вредоносных бактерий на ее поверхности. Эффективно восстанавливает баланс липидов, укрепляет защитный барьер кожи, заживляеткожу и обеспечивает великолепный результат. Предотвращает появление угревой сыпи. Укрепленная, разглаженная кожа с восстановленной текстурой дольше сохраняет молодость. Предотвращает потерю влаги, борется со свободными радикалами, успокаивает воспаления и замедляет разрушение эластиновых и коллагеновых волокон. Комплекс снимает последствия стресса с кожи, быстро проникающие крем с тонкой текстурой, это идеальная основа под макияж.
Мягкий очищающий гель не содержит мыла, а значит, не допускает обезвоживания и обезжиривания кожи. Образует нежную пену, которая не только тщательно очищает, но и бережно ухаживает за кожей, освежает и тонизирует. Специальный комплекс увлажняющих веществ регулирует естественный водно-жировой баланс кожи, защищает от раздражения и снимает чувство «стянутости» . После применения кожа становится чистой и шелковистой.
Ahava Source.125 мл.

Careline.200 мл.

Faberlic YOUNG Пенка-щербет для умывания
протирай лицо кусочками льда, умывайся контрастной водой горячей потом холодной, умывайся мылом если жирная кожа мне в переходном возрасте помогло