Косметика, парфюмерия

Посоветуйте гель для умывания, чтобы легко смывал косметику! Для жирной или проблемной кожи!

Я пользуюсь Гарниер Основной уход (салатневый), но он для чувствительной кожи! В этой серии и для жирной есть (голубая банка)! Мне очень нравится, косметику отлично смывает, глаза не щиплет, хорошо пахнет, экономичен в использовании (мне на пог года хватило)!
Галина Прудаева
Лучший ответ
Neutrogena -Deep Clean, очищающий гель
Юлия Чумаченко
Гель для умывания с мелиссой от Шеллер. Смывает легко в том числе и стойкий макияж (это заявлено на этикетке).
Юлия Че
Орифлейм, сама пользуюсь, очень нравится... (в зелёном флаконе)
Optimals Balance Mattifying Fluid SPF 8
Матирующий лосьон-флюид с SPF 8 для комбинированной и жирной кожи «Оптимальный баланс»
Попробуй вместот геля натуральное мыло Рижской Мыловаренной мануфактуры. Найди магазин этой фирмы в своём городе и консультанты на месте подберут тебе под тип кожи.
I Lake Terem
перепробовала кучу от дешевых до самых дорогих, поверте-нет ничего лучше крема для бритья, там все очень хорошо подобрано. нет сухости, стянутости, просто супер!
Ольга Яковлева
гель с эстрактом чайного дерева оч. хорошо подходит для жирной кожи!
пользуюсь DAO de MEI зеленый чай - неплохой гель..
Кафия ***
Средства для умывания и снятия макияжа мне нравятся марки Грин Мама. Всё гипоаллергенно, убирает хорошо и пр. Рядом стоит на полочке лосьон для снятия макияжа Dior, но рука к нему не тянется. Так и стоит.
Вера Микова
Гало-гель фирмы Др. Нона (Израиль, Мертвое море)
Гель для умывания Баншу (для проблемной кожи с экстрактами барбариса и софоры японской) . Мало того, что он мягко и эффективно очищает кожу лица, не пересеушивает и не раздражает, нормализует водно-жировой баланс, так он еще и чудесно подходит для снятия макияжа.
Мари Кэй... лучше смывки для глаз не пробовала-моментально снимает тушь и не размазывает по лицу краску
Освежающий гель для умывания двойное дыхание от Фаберлик.
МОЛОЧКО МИЛЛЕНИУМ АЛЛЯНС Франция. это лчшее что видел мир