Косметика, парфюмерия
Посоветуйте гель для умывания
Хочу купить гель для жирной кожи или какой-то сильно очищающий, так как в городе жарко, много пыли. Как вам Гарньер Чистая кожа например?
Ла рош позэ, аптечная косметика. там есть специальная серия для кожи склонной к покраснениям. Многим нравится клиник ( 3 ступеньки) но лично я не пробовала
мне гарньер нравится, правда. у меня сухая кожа.
гарньер не помогает, клеарасилом мою
о, Гарниер Чистая кожа - отличная серия! мне оч нравится этот гель для умывания.
Очень нравится очищающий гель от Инфинум
лично Гарнье чистая кожа мне очень сжёг кожу... .
Пока мой фаворит из всех что пробовала
нежно очищает, освежает кожу, подсушивает мелкие воспаления, не сушит кожу.
Пока мой фаворит из всех что пробовала

Гель для умывания для комбинированной кожи, склонной к жирности серии PHYTO KISLOROD от Фаберлик
Phyto Kislorod уход за жирной и комбинорованной кожей нормализует работу сальных желез, предотвращает возникновение воспалений, очищает и успокаивает кожу.
Кипрей обладает противовоспалительным эффектом, снижает склонность к аллергическим реакциям. Снимает покраснение кожи
Шалфей обладает антибактериальным эффектом, регулирует активность сальных желез и сужает поры
Тимьян очищает кожу и предупреждает образование черных точек
Аллантоин увлажняет и освежает кожу
гель для умывания Ив Роше с ромашкой.. .
а ещё мне нравятся умывалки от Тианде
Особенно с зелёным чаем
а ещё мне нравятся умывалки от Тианде
Особенно с зелёным чаем
попробуй израильскую косметику кристина. серия комодекс. я себе купила на одной сайте (стайлсалон. ком. юа). там нормальный цены и большой выбор. этот гель хорошо очищает кожу, но после него надо нанести увлажняющую сыворотку с этой же серии
Я была удивлена но из серии чистая линия хорошая косметика оказываеться за такую то цену???! Хотя всегда предпочитала дорогую только! И вообще старайтесь иметь несколько всего разных фирм пусть и недорогих главное в аптеке брать чтоб сертифицировано было! Тогда кожа в тонусе не успевает адаптироваться и молодеет ей ничего не остаеться другого нет привыкания... один день одно второй наоборот крема тоники! Вам надо у косметолога узнать свой тип кожи и потом такую косметику и брать только разных фирм пробовать ...может понравиться то что она скажет вам ...Без косметолога трудно подобрать свой тип кожи ...важно же знать наверняка тип кожи! Похоже конечно что пятна это чувсвительная у вас кожа но не рискуйте узнайте чтобы было все не напрасно! Удачи ВАм)