Косметика, парфюмерия

Здравствуйте у меня проблемная жирная кожа часто появляются угри кто знает какой лучше гель для умывания использовать?

Используйте самое мягкое средство для умывания для чувствительной кожи. Про умывалки для жирной кожи забудьте. Они будут "иссушать" кожу, вследствие чего она начнет "защищаться" и выделять еще больше жира. Скрабы при прыщах вообще противопоказаны - разнесете инфекцию по всему лицу.
Ардак Жалгасбаева
Лучший ответ
я пользуюсь clinique, вообще никаких проблем
в Эйвон есть хороший скраб для проблемной кожи и средство для умывания. В дополнение - Метрогил-гель для кожи, продается в аптеках, использовать после умывания каждый день.
если позволяют средства, то купите пену для умывания клиник, а по вечерам так же хорошо пользоваться лосьоном от клиник (отлично подсушивает и удаляет лишний жир)
на всякую хрень типа эйвон, орифлейм и тд не стоит переводить деньги.. . лучше купите хорошую вещь
Лучше этого средства не найдешь.
Очищающая пенка Nu Skin Clear Action® Foaming Cleanser.
Специальная формула средства препятствует образованию сальных пробок и закупорки пор, глубоко очищает поры.
Шынар **********
Клеарасил, штука дорогая, но хорошая.
Мне нравится Лореаль Пюр Зон. И еще Скинорен
у меня тоже жирная кожа, в добавок к гелю попробуй использовать скраб или маску)))) мне очень помогает, я например в эйвоне скраб заказываю с медом
у мэри кей есть классненькое средство для молодой кожи велосити, племянница пользуется и всё у неё ок, если вы живёте в спб, то могу предложить набор за 500 рублей, состоящий из оищающего средства и лёгкого крема