моя кожа пол года назад была нормальной, а сейчас стала жирной. после сна на коже слой жира. в течении дня тоже выделяется кожное сало. помогите подобрать гель или пенку или др средство для умывания. планирую использовать утром и может быть вечером.
Может быть вы поможете привести моя кожу в нормальное состояние и вернуть прежний вид.
На коже есть небольшие расширенные поры.
Косметика, парфюмерия
средства для умывания и очищения кожи лица
1.Пенка "Пропеллер" .
2.Пенка "Organic Therapy Ангельская с органическим экстрактом ангелики" .
3. Маска из зеленой глины 1 раз в неделю ( на 20 минут, толстым слоем, следите, что бы маска не засохла, иначе кожу иссушите) .
4.Крем "Натура Сиберика" для жирной и комби кожи. Советую!
лучше не покупные гели и тп, а не лениться и делать маски, отвары.
умывание отваром лаврового листа- сужает поры, матирует
сок лимона+четок воды- кислоты фруктовые вообще хорошо очищают и сужают поры
белок яйца сырой-потом смыть водой - супер сужает поры
маска из кефира- потом смыть водой- сужает поры
черный хлеб размочить в теплой воде- нанести кашицу на 15 мин- смыть водой - очистка, сужение пор.
или маска из белой глины.
не ленись и увидишь заметные улучшения!
или маска из белой глины.
не ленись и увидишь заметные улучшения!
Shu Uemura art Of Beauty Масло для жирной кожи «Масло, деликатно очищающее поры» . shampoosik.ru
Очень советую гель для умывания, суживающий поры диаденим, супер для жирной кожи.
Тут нужно и в причине разобраться, что произошло с кожей, почему она стала жирнее.
Катя Иванова, если у Вас появились изменения с кожей лица, советую сходить к "дерматологу". И врач Вам назначит средства которыми лучше пользоваться! Так как лучше не заниматься самолечением, чтобы не навредить коже и потом не бороться с последствиями! Желаю Вам чистой и здоровой кожи лица!! !