Косметика, парфюмерия
Посоветуйте хорошее средство для умывания от проблемной кожи
Nivea или Garnier.
Очень рекомендую "Мятный чай" или "Черника и Лаванда" от Орифлэйм. Кожа не шелушится после них, ощущение свежести, мягкости. Утром - то, что надо. Потом и косметика хорошо ложится.
clinique три этапа очень хорошее средство!!!!
Царская водка от любой кожи!
MİA целая серия для умывания, правда не от, а для проблемной кожи) удачи
ARTISTRY™ Очищающее средство для поддержания баланса жирности кожи лица, ARTISTRY™ Тоник для поддержания баланса жирности кожи лица, ARTISTRY™ Лосьон для поддержания баланса жирности кожи лиц - все три средства по уходу за кожей лица - это система. И за кожей лучше ухаживать системой. Нельзя забывать и про скрабы, маски - ARTISTRY™ Очищающий скраб для лица, ARTISTRY™ Очищающая маска для лица.
Мне понравлась Лореалевская в голубенькой бутылочки, которая по технологии Цель-пора, Pure Zone. У меня у самой кожа проблемная, а с этой умывалкой определенно лучше стало: __))
И попробуйте еще очищающее разогревающее средство из той же серии: если у вас проблемная кожа, точно должно понравиться:))
Серия ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО от ОРИФЛЭЙМ!
ив роше, гель для умывания с ромашкой
Пенка Vichy oligo 25
Я от Мери Кей взяла наборчик от угреватой кожи. Мне нравится очень! И угри и прыщики пропадают сразу!
у меня тож проблемная кожа, я пользуюсь Clean&Clear! мне нравится! :)