Косметика, парфюмерия

Посоветуйте не слишком дорогое качественное средство для умывания, хорошо очищающее кожу.

Gul Dana
Physiological cleansers by La Roche-Posay(продается в аптеке) гель, водичка демейк, молочко, тоник эта гамма продуктов не уступает люксу уж поверьте я пользуюсь и люксом и этими умывашками.... качество достойное!
Татьяна Сарычева
Лучший ответ
Перепробовано много чего, но больше предпочитаю гели для умывания от отечественных производителей на основе растительных компонентов типа "Чистая линия", "Бабуля Агафья" и т. д. Хорошо очищают кожу, не пересушивая её, не аллергичны.
Керосин
Я просто покупаю скраб (самый простой, чистая линия) и время от времени им пользуюсь. Без этого кожа плохо очищается.
1.Крем-лосьон для очистки кожи лица
Защищает и восстанавливает естественный водно-липидный барьер кожи каждый раз, когда вы очищаете лицо этим средством. Точно так же как включение соевых продуктов в питание придает коже мягкость и эластичность, так и наружное применение соевых липидов, содержащихся в Creamy Cleansing Lotion, способно сделать даже самую сухую, истощенную и чувствительную кожу мягкой и хорошо увлажненной. Деликатные, не содержащие мыла очистительные компоненты хорошо удаляют с кожи жировые и иные виды загрязнений.

2.Гель для глубокой очистки пор
Глубоко очищает кожные поры. Известно, что употребление в пищу плодов тропической папайи помогает сохранять идеально здоровую кожу. Этот питательный очищающий гель содержит папаин - натуральный фермент папайи, эффективно освобождающий поры от жира, отмерших клеток, остатков макияжа и иных загрязнений. Не содержащий мыла пенящийся состав не нарушает жирового баланса кожи, не допускает ее пересушивания. Наполняет кожу энергией, придает ощущение чистоты и свежести.

3.Средство для очищения кожи Nu Skin 180° Face Wash
Средство для очищения кожи 10%-го активного витамина С смоют с Вашего лица годы неблагоприятной экологии. Благодаря 10%-ному содержанию активного витамина С, кремообразная формула этого средства выравнивает цвет кожи, устраняет пигментные пятна, а также стимулирует образование коллагена, благодаря чему разглаживаются мелкие морщины, а кожа становится более упругой и молодой. Уникальная нежная структура этого средства подарит Вашей коже ощущение свежести, чистоты и легкости.
Альбина Фрей
В Орифлейме на выбор есть куча гелей для умывания. И качество приличное, и цена приемлимая!
Sweety Girl

Средство для снятие макияжа. 139 рубл.
lirene
мыло и вода
Средства для умывания высокого уровня не всегда лучше дешевых (вы больше платите за бренд) .
Спросите что-нибудь в аптеке. Тут рекомендовали Бабушку Агафью - отличный вариант.
Gauhar Bukusheva
ля рош росей - мусс очищающий- уже 2 года пользуюсь!
clean clear около 200р стоит. мне очень нра
Nivea
Светлана Ф