Косметика, парфюмерия

морщинки вокруг глаз, посоветуйте крема, гели для век хорошие ( 20лет)

щурится меньше надо
Иринка Шевченко
Лучший ответ
кремы аптечных серий, соответствующие возрасту.
Lierrac, Uriage
можно еще из не аптечных сыворотку от Эсте Лаудер
следите за мимикой и морщинки сами разгладятся.... в вашем возрасте....
миндальное или абрикосовое масло.
не надо придумывать по поводу морщин! это не возрастные, а мимические!
Olesya Sharkova
Мезолифт сыворотка фирмы лиерак. Или не дорогой крем циклим с бото-эффектом.
Фатима Баймагамбетова В 20 лет циклим? Гормональный крем? Ага... Может сразу пластику?
универсальный крем увлажняющий для кожи век 'Активный кислород' от Орифлейм
миндальное масло из аптеки
Мимические морщинки - это норма, они даже у детей маленьких есть, если они вас напрягают - светоотражающие тональник вам в помощь. А так, любой тонизирующий гель предотвратит образование отеков и кругов под глазами, и кожа визуально будет долго оставаться молодой. Не ведитесь на бесконечную рекламу.

Хорошие средства, содержащие экстракты зеленого чая, винограда. Не забывайте курсами пить поливитамины, в том числе вит Е и все будет отлично.
Плеяна - хороший крем гель для век: http://www.pleyana.com/catalog/cosmetic/?id=6 Моя жена начала им пользоваться, так теперь все её подруги только им пользуются. А сейчас уже и тёща начала себе им нос мазать. Я ей говорю: "Мама - это ж для век мазь, а вы её на нос мажете! " А она отвечает: "Ничё ты не понимаешь, придурок! Я ею уже и свой геморрой вылечила, а сейчас она мне и от насморка помогает! "

Ну, я чё! Помогает и хорошо, что помогает. Вот ток задумался: "Она хоть моей бритвой свой лобок не бреет, пока я на работе?..." Как-то стрёмно мне немного....