Косметика, парфюмерия

мне 22, какой крем для кожи вокруг глаз посоветуете? морщинки под глазами есть давно...

Вряд ли в таком возрасте у вас заметные морщины, скорее всего вы себя чересчур часто рассматриваете в зеркале под лупой)
Используйте обычные крема для век с легкой текстурой, для увлажнения и защиты тонкой кожи от пересушивания будет достаточно.
Ольга Лопушанская
Лучший ответ
морщинки под глазами в столь молодом возрасте - это признак отсутствия ухода за собой и пересушенности кожи век

а) пользоваться качественным декором

б) никогда не смывать косметику мылом - сначала молочком или специальным маслом для демакияжа, потом умываться, специальным деликатным средством для умывания
никакого мыла

в) использовать каждый день уход за кожей вокруг глаз - на ночь Etude House moistfull eye essence или Shills Avocado eye cream
утром Clinique all-about-eyes гель или сыворотку Tony Moly tomatox eye serum - за 20-30 минут до макияжа глаз
можно в качестве маски - если уже есть морщинки - применять крем Shills Super lift eye cream
не чаще 1 раза в 2 недели

г) никогда не наносить на веки и на кожу под глазами пудру или тональный крем
только специальный консилер для кожи вокруг глаз
"Активный кислород" от Орифлэйм
Есть хорошее средство, но о нём мало кто знает. Называется Гель для кожи вокруг глаз линии Triovital Neo. Насколько я знаю, это единственный гель в котором есть гиалуроновая кислота!