Косметика, парфюмерия

Ваши отзывы об этом парфюме с ароматом суши?фото

Кр
Кристинка
Ну, Demeter известен своими нестандартными ароматами
Это не духи в привычном нам понимании - это запахи, иной раз переданные очень удачно. Они и позиционируют себя как Библиотеку запахов. У меня есть в коллекции парочка - Влажный сад и Дождь. Люблю иногда в комнате брызнуть Дождем и наслаждаться - свежий-свежий воздух и запах мокрого асфальта. Приятные ассоциации и воспоминания.
Так и Суши, и Булочки с корицей, и Прачечная.. . -ароматы-игрушки, ароматы-ассоциации
Добавлю Вам в коллекцию еще ароматец Пыли
Ск
Скорпиончик..
Лучший ответ
Не понимаю, что за счастье такое пахнуть вонючим рисом и рыбой!
Неужели их кто-то купит?:)))
Полина Елецкая
Эти ароматы не созданы, для того чтобы их носить.... это просто воспоминания о запахах, расфасованные во флаконы.... библиотека запахов. Остроумная идея.... можно вспомнить как пахнет костер, например,... или одуванчики.... жимолость... прачечная)))).... суши.... сакура.... детские мелки... дождь.... снег.... мокрый сад.... и много много других.
За парфюмерию эти ароматы не считаю... не носибельны.... просто собрание воспоминаний. Стойкость ароматов слабая
Ужас это, вонь неимоверная.
ппц, а парфюма с запахом щей нет еще?
Юля****)) ????
суши люблю кушать, пахнуть бы ими не хотела...
чего только не придумают.
нет, не хотелось бы знать о таких ароматах в таком подобии.
Алена Шмидт
покупаешь суши брызгаешь этим парфюмом, а потом врешь милому что сама их приготовила вот и пахнет на всю квартиру)))
Оля Круглова
Прикольно, я бы заимела такую коллекцию))))
Фу, ну и дрянь