Косметика, парфюмерия

Ваши отзывы об этом аромате (фото внутри)?

И.
Ирина .
Первыми идут цитрусы (точнее лимон) , причем особенно сильно в холодную погоду. Вместе с ними начинает звучать хвойная древесина, на мой нюх это чистые можжевельник и кедр, хотя там может быть и кипарис. И вот эти средние хвойные ноты очень люблю, особенно за то, что они не "колючие", а достаточно мягкие и томные, а всё потому что в финале их обрамляют прекрасные цветочные (роза? ) нотки, они не звучат сами по себе, а именно придают обаяние хвойным, делая их мягкими и женственными. Да, для меня этот аромат именно - женственный, хотя мужчины конечно тоже могут его носить и никому не покажутся странными в нем, но всё же он более правильно и глубоко звучит на женщинах.

По поводу стойкости - сложно сказать, я его достаточно быстро перестаю ощущать, тем более, что наношу мало, но если чуть больше, то вроде стойкий.

Мне очень нравится описание, которое дано о создании этого парфюма:
"Он хотел создать самое красивое путешествие, которое еще никто никогда не совершал. Он надеялся, что люди, коснувшись его аромата скажут не «Это напоминает мне..» , а «Это моё». Отправиться в путешествие означает отправиться в другое место. Куда нас ведет ветер, куда наше сердце зовет, где там, кого мы встречаем, очаровывают нас и делают свободными. Не зная заранее, где это…
Он должен был избегать четких контуров мужчины и женщины, города или дикой природы, момента или эры. И создать абстрактное искусство, игру парадоксов, взаимодополняющие элементы. Нет, этот парфюм не будет пахнуть ни деревом, ни цветами, ни каким-либо сырьем, а именно неизвестностью во всей ее красе. Он будет выражать все нюансы и неожиданные сочетания. Хорошо знакомый и непредсказуемый. Энергичный и комфортный. Мужской и женский. Заразительное смешение жанров. Древесно свежий, мускусный аромат.
Что останется от Вас, когда Вы уйдете? Что Вы даете миру, когда Вы здесь? Это все в этом парфюме. Тайна и легкий след.
Наташа Свидло
Лучший ответ
очень стойкий парфюм, но быстро надоедает, лично мне. а так нравится