Косметика, парфюмерия

Кто знаком с этим ароматом? Ваши отзывы+++

Ах, Аллуся! Это ж одна из моих любовей.... Из тех, которые надолго.... Я его даже на ноты разложить не могу. Настолько он ладно скроен. Нет там ничего приторного. Классический, глубокий, сложный, красивый. Ношу в любое время года, за исключением разве что жутких морозов (начинает выдавать лекарства) . У меня ПВ. Есть и минька духов, но ее еще не выгуливала.
Ольга Рулёва
Ольга Рулёва
9 396
Лучший ответ
в том месяце купила набор Дали с 5-ю миниками: Purplelips, Laguna, RubyLips, Sea & Sun, Salvador Dali.
названия Я расположила именно в том порядка - как они мне "на душу легли" ))))
последний аромат подарила своей подруге. никак не зацепил - хотя по названию подумала что классика. по мне - слишком много цветочков... слишком - и жасмин и ландыш и роза - приторно и как-то не за что зацепиться
Татьяна Видус
Татьяна Видус
90 845
так себе аромат, на любителя
Здравствуйте, был он у меня. В старой версии. очень красивый аромат, думаю Вам понравиться. У меня с ним не сложилось, его у меня украли. Он мне настолько нравился, я взяла его в офис, был свой ящик, закрывался на ключ, и в коробочке жил у меня в ящичке. Потом я как-то приболела, вернулась в офис и захотела Дали опять, открываю ящик, коробочка то стояла, а вот флакона не было, я помню очень расстроилась. По нотам не разложу, но очень красивый был аромат, тот, первый у меня был.
Ирина Малова
Ирина Малова
32 739
мне если честно не очень
мне нравится. это сальвадор дали? у моей мамы такая же бутылочка была только чёрного цвета. Теперь только такие не продаются вроде.
ООО... это аромат моего детства, если я не ошибаюсь такими бабушки любят пользоваться. Убойный ароматец
St
Stervochka
1 719
Ольга Рулёва Ошибаетесь!