Одна парфюмерка делает кап ремонт и выставили на продажу некоторые очень интересные ароматы в единичном экземпляре, но нет совершенно тестеров... Может знает кто, что это за ароматы... эти оба в концентрации колонь...
Имею Зэт-14. Один из любимых.
Буду краток - перекину сюда отзывы очень знающего товарища с Аромании и свои тоже (чтобы не повторяться сто раз; "слова у нас ветшают... "; ну, Вы помните у Маяковского) .
Далее цитаты:
Зелёно кожанный шипр - HALSTON Z 14
Ну тоды выбор дня HALSTON Z-14
Сейчас Аромат русского леса, но я то знаю
появится в нём ноты кориандра
= Бородинского хлеба.. . просто зёрнышки.
Такие вот вариации.
кедр + кожа
Это написано про Halston Z-14
Ад-на-знач-на
Хотел было сегодня Балафре Винтажный.. .
да жаба придушила.. .
поэтому выбор - другая ветиверистая вариация
Halston Z-14
Ну ланда, выпендрился я значит в Halston Z-14 (1976 ?)
Сегодня я Американиц - Хольстон!
МодникЪ из 70-х:
Halston Z-14 (1976 ?)
Бородинский хлеб на опушке хвойного леса.
Первый раз надевал Halston Z-14. Арамис Девин и Сантос Картье – два в одном. Ну, может ещё немного Соважа. Но это всё не оригиналы, а их бледные копии, двойники-имитаторы. Не хватает глубины, объёма, и характера оригиналов. Хотя, если не задирать высоко планку, то в целом неплохой шипр по очень приятной цене. Но лично я планку опускать не собираюсь, израсходую 30-ку и хватит.
Сегодня был в Halston Z-14. Старательно разнашивал, пытаясь сильно полюбить. Пока не получилось. Неплохо и не более. Не хватает тактильного ощущения объёмной шершавости, за которую люблю шипры. По мне в Хальстоне всё слишком гладко. Не цепляет. Устроил подруге пристрастный допрос. Призналась, что от меня пахнет приятно, но простовато. Решено, большой флакон покупать не буду.
Арамис Девин ношу редко и как-то нехотя. Эти мотивы мне ближе и роднее в другой аранжировке - Halston Z-14.
Весьма не разочарован - Halston Z-14.
И странно - вчера вроде бы он был мне понятен, как пять копеек, сегодня я его не узнаю. Куда делся вчерашний напор ароматических трав и цитрусов а-ля Саваж Диор? Сегодня сходу в карьер "Окрасился месяц багрянцем... ", мощно фонит ладаном.
"Людк, а Людк, это чё?!" - "типа, многогранный"?
И ещё будем пробовать. И ещё. Пока на атомы не разберём.
Одно понятно точно - это шипр.
Halston Z 14 приятно удивил этой осенью. Красивый шипр с любимым ладаном. Американцы счастливые люди.
Halston Z-14. Середина мне у Холстона нравится - тёмные бордовые цветы, окуренные ладаном.
А я, наоборот, много раз шипры носил этой осенью. Шипр с ладаном, вроде как, мой идеальный шипр нашёлся - Halston Z-14.
Алла! Сейчас на запястье Холстон Z14. Выждала полчаса чтоб ответить))) .
Первые ноты ударили жирнющим, толстошкурым лимоном. Густо!
Ладан на мне не звучит первой скрипкой, не перебивает кедр и цитрус. Парфюм звучит мягко, корректно с моей кожи и без намека на мужскую брутальность.
Место флакона на полках с парфюмом у мужа. Для себя делаю зарубку))))))) . Ну Вы поняли?)))))))) )
Там работы для носа непочатый край))))))))))
Не знаю, что внутри, но и меня они давно дико привлекают) я бы тоже купила)
По любому бы купила)) ) мне нравится флакошик.. . уверена, что и стоит не сотни ойро)))
Алла, вот я мучаюсь, либо я его тестила, либо мне кто-то что сказал про него, скорей всего видела у кого-то короче дежавю-я его знаю, но... вспомнить не могу... понимаю, очень помогла)) ) но что флакоша зеленый -уже как бы мессэдж дает)). Ну и плюсуюсь к девочкам, мы на нашем женсовете решили болльшинством - брать!!!)) ) но я что-то в положительном таком ракурсе вспоминаю.. но очень знакомое ведь.. . блинн теперь мучаться буду
Алл, а что там ишо есть?? ? незнакомое или знакомое)) ) любопытство не порок)) ) а источник познания) ) только что придумала))
Мужские ароматы 1974 и 1976 г. г.
Z-14..Кожа, зелень, кипарис и пряности, немного лимона. Он очень похож на Yatagan.
1-12.Великолепный ретро аромат. Нежные цветы, хвоя, немного мыла, в меру сладости.
Cамый интересный аромат из недорогих по цене! Определённо схож с Pour Lui Oscar de la Renta. Качество- выше цены. Вот как-то так.