Косметика, парфюмерия

Самый чувственный и притягательный аромат в Вашей коллекции по Вашему мнению.какой аромат отметите?Жду отзывы.Благодарю!

Чувственных ароматов много-шипры, Уды, кожа и мускус.... А вот самый притягательный .. Для меня, наверное, Фрака Пиге- восхительная Женственность, дерзкая нежность, извечно хранимый секрет привлекательности. Пожалуй, единственный из моих ароматов, случайно попав в шлейф которого, все без исключения мужчины начинают судорожно дергать шеей, бешено вращать глазами и тревожно озираться:)) )
Колдовское зелье, дурман-трава... нет! не так.. Дудочка крысолова! (помните легенду?) Совершенно гипнотическая, влекущая и застлающая разум тубероза, то шепчущая, то кричащая.. коварная, изменчивая, обольстительная-настоящая Женщина. Героиня немого кино, где нет ни цвета, ни звука-лишь шорох пленки... но сколько в нем жизни, страсти! Пронзительный, режущий взгляд, в котором вся печаль мира - и обещание рая... трагический излом рук, маняще-бесстыдный изгиб шеи и распяленный в беззвучномм крике рот.... вдребезги пьяное сердце, походя проколотое стилетом каблука... .
Роковая женщина.. Вера Холодная, Лиля Брик, чуть позже-Марлен Дитрих. Запретная сжигающая до тла страсть, губительная привязанность, любовь вопреки, и, как последняя расплата-отчаяние, и для мужчин, попавших в эти очаровательные сети, и, -увы! для самих чаровниц.. .
И кинопленка на стареньком проекторе вдруг обрывается- внезапно, нелепо, НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ.... как жизнь....) )
...А в окно на огонь всё летят и летят мотыльки,
Разбиваясь о стёкла, но веры своей не теряя...
Екатерина Линкевич
Екатерина Линкевич
78 650
Лучший ответ
Алла Мадифурова БРАВО!!!!Великолепный ответ!
блэк хс
еще есть потрясающее земляничное масло, когда им мажусь все вокруг с ума сходят)
**aidana **
**aidana **
15 133
Елена Xxx Paco Rabanne "Black XS" For Her - просто ОБАЛДЕННЫЙ запах !!!
Но он ненавязчиво-сладковатый ...
Для любительниц холодных, горьких и цветочных запахов - не подойдет.

P.S. Мужинам нравится ВСЕМ, поголовно :)))
Forever and ever от Christian Dior(только новая версия)
Юлия Черникова
Юлия Черникова
13 464
Розовое масло.
Духи "Кассандра"и "Нина Ричи" конечно.
Miracle Lancome
коко шанель мадмуазель
Scale Scale
Scale Scale
298
наоми кемпбелл найтс вообще супер! ! а если хочешь чтобы прятало то поищи их, но с феромонами только