Косметика, парфюмерия
Ваше мнение об аромате Opium от Лорана?) Мне интересно, почему настолько
противоположные отзывы?))) Их либо обожают, либо ненавидят..середины не дано, я так понимаю...) Я отношусь к первым. Интересно мнение остальных?) Кстати, я уверенна. что возраст для этого аромата не столь важный критерий, нежели какое то особенное восприятие. Свое. Умение раскрыть и понять этот аромат...По моему это неподражаемое что то. Кто согласен? Кто нет?)
Это моя любовь на всю жизнь.. . Ношу его с 18 лет, великолепный аромат, классика!
Так с любыми парфюмами, кто-то любит, кто-то нет, разве только с Опиумом? Мне нравятся, но носить не могу, для меня тяжеловат.
Ольга _
Не с любыми....далеко не с любимы. Опум, особенные духи. И даже если бы я их ненавидела, я сказалабы сейчас то же самое.
мне нравятся... (хотя в последнее время DOLCE @GABBANA the one- больше))
С детства мне не нравится. Тетушка моя моя любила Клима, Мажи нуар, Жэ озе и Опиум. И вот Опиум брррр.
Платье-это украшение внешности, а духи-это внутреннее измерение женского начала. не я сказала. просто есть не умение со вкусом одеваться, неумение понять настоящий, не компотный парфюм. Мною обожаемый парфюм!!!
Этот аромат появился, когда я была девочкой маленькой. У мам своих мы с подружками много ароматов перепробовали) ) Я тогда влюбилась в "Дух времени" от Нина Риччи.
Опиум прекрасные духи, но совершенно не мои. Я равнодушно отношусь к ним совершенно. На мне аромат даже не раскрывается. А вот подруге-палестинке идёт очень, она его любит.
Для меня он слишком тяжёл. Подойдёт для взрослых дам
Видно это, как в одежде. Кому-то нравиться тусоваться на дискотеках, носить джинсы, а кто-то любит роскошь - драгоценности и дорогие шубы. Ведь, согласитесь, это будет очень неуместно, если вы придете на дискач оторваться под рейв обсыпанная бриллиантами и в длинном вечернем платье. Просто на вкус и цвет товарища нет. :)
любимые духи моей мамы. .
мне тоже очень нравится аромат, но как на меня, так он тяжеловат ..
хотя мои любимые инсолэнс тоже не легкие..